Письмо для самой себя

Здраствуй,
Помнишь писала себе письмо ровно год назад? Вот оно и прибыло... До сих пор встречаешься с Никитой? Учишься в той же школе? Жива вообще? Рассказала всё про себя родным и Нэде? Прошла депрессия? Больше не режешь себе руки? Он к тебе приходит...?
Сейчас (пока это пишешь) тебе 13. Поссорилась с Никитой, у тебя нет друзей, ты сатанист. Играешь в арк, слушаешь панк-рок и айспик. Учишься неплохо, вернее хорошо. Мучаешь себя ужасным голодом, хочешб крови и сырого мяса... Буквально каждый день плачешь, тебе плохо, сходишь с ума. И никто тебя не понимает... И сама боишься хоть что-то кому-то рассказать.
Куда собираешься поступать, кем работать? Всё ещё играешь в арк? Может перекрасилась? Надоела готика? Может перестала себя ненавидеть? Завела себе новое животное? Ведь сейчас ты мечтаешь о вороне).
А так же сегодня день рождения Никиты... Поздравила его? Потому что я нет... И очень важный вопрос... Общаешься с ней...?
Не буду задерживать, бегт по делам. Надеюсь там где ты сейчас уже забыто про корону. И ты свободно учишься играть на гитаре. Но про длиные ногти всё равно не забывай)
Пока

jpg (240 kb)

Письмо
из 2021-01-31 в 2022-01-31

Соседние письма

"Ну шо, Димасик, приветик. Пишу тебе из прошлого..." ПИСЬМО ОТ ДИМАСА ИОВЧЕВА

"Дорогая Люся! Пишу тебе письмо, которое ты отк..." Письмо в будущее для Люси

"Привет Тамара із будущого пишу спонтанно 31.01...." Будущеє

"Привет, дорогой незнакомец. Я буду звать тебя И..." Привет, Ичи

"Привет Я буду говорить к тебе на ты. Я не счит..." Просто привет

"Хочу поздравить тебя с днем рождения. Тебе уже ..." С Днём Рождения милая

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК