письмо от меня мне

не буду здороваться, ведь это я сейчас и сделала. ушедший год был довольно трудным, нынешний же вряд ли будет легче. сейчас моральное состояние находится на нуле, появление энергии было лишь моей ошибочной надеждой. сейчас я борюсь с различными психическими расстройствами, если можно так сказать, но выходит не особо хорошо.
на этот год я не возлагаю никаких надежд, да и не нужно мне это. мне уже не хочется менять свою жизнь, потому что мне все равно скоро умирать. безусловно, если в наступившем году я смогу изменить себя в лучшую сторону, то этот процесс отойдет до своего часа. сейчас мои недуги медленно съедают изнутри. уже и не верю, что избавлюсь от них всех.
ладно, получается просто текст с депрессивным настроением, хотя так и есть. но несмотря на трудности прошлого года, со мной произошли некоторые изменения. я до сих пор ненавижу себя всю, но эксперименты с волосами в том году мне очень даже понравились. наверное это все из хорошего. из кучи всех моих комплексом выросла целая планета. в последние дни я наконец смогла себя пересилить и хоть что-то нарисовать. это успех, но я больше не могу делать это. я потеряла многие жизненные способности и утратила все свои силы.
если же я буду читать это письмо, значить жить стало легче и я успешно прожила этот год, ну может и не очень, но прожила.
прощаюсь навсегда или же до конца года.



Письмо
из 2021-01-01 в 2021-12-31

Соседние письма

"Сейчас 1:37, 2 января. Я села писать это письмо..." Моему самому близкому человеку - себе🥰❤️

"надеюсь что в 2021 когда ты это читаешь у тебя ..." От Сумбуль с 2020

"Привет, Лер Хочу поздравить тебя с приближен..." ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО

"Привет, Даша) Сейчас 1 января и я это пишу) С д..." С днем рождения

"hi, honey i am writing this letter from grand..." letter from 1 january

"Сейчас 2 января 2021года , время 0:34 . Если т..." Лизатрону в 2025

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК