Ты стал долларовым миллионером?

Если Вы прочитали, значит писал для Вас. Бизнес рухнул, новый не успел поставить(карантин ввёл свои нюансы), хотя готов он на 80%, если его доделать...., но денег и так......., двое детей, жена. Потерял всё из недвижимого и движимого имущества, долгов 100миллионов тенге(18миллионов рублей). Банки звонят каждый день. Супруга предложила сделать на новый год 2020-2021год "праздничный плов", чтобы никто из нас четверых больше не проснулся, т.к. нет просвета. На работу выйти могу, но у нас столько не платят, соответственно даже не знаю что сделать. Воровать не хочу, грабить тоже, но и жить как дальше, тоже не знаю, родным говорить стыдно, очень стыдно, да и сумма для них не по средствам. Пишу, чтобы Кто-нибудь меня услышал, но даже если не услышат, значит так надо, на всё Воля Всевышнего. Больше переживаю за детей и супругу, которых очень сильно Люблю. Мне не звоните, трубку перестал брать, благодаря банкам, устал оправдываться. Зачем пишу сюда?, пока сам не знаю. Мне часто говорят, что я стану долларовым миллионером, сейчас это мне сложно понять, как это произойдёт. Очень Люблю Свою Семью, все здоровы, дети учатся на отлично, а я не смог уберечь их от невзгод. Благодарю Господа за жизнь. Всем здоровья! Всех с Наступающим 2021 Новым годом!



Письмо
из 2020-12-29 в 2026-12-31

Соседние письма

"Дорогая Эржена, привет. Тебе пишет Эржена из..." Привет из прошлого.

"Привет, Алёна. Ты наверное уже забыла об этом п..." 2021

"Я учусь в Колледже Вернадского на дистант а как..." Новый год 2020

"ДОРОГУША СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЯЯ СРЕДА В 2020 ГОДУ ..." 1 день до НГ

"Привет. Қалайсын? Сабағын қалай жақсы ма? Стипе..." Айгерім Ержанқызына

"Привет, Аня из 2024 года. Пишу тебе из 2020. Те..." С Наступающим 2025!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК