Ты должен был измениться...

Слушай!

Пройдет много времени с того самого момента, когда ты получишь это письмо. Я не знаю кем ты станешь и кто будет рядом с тобой, но самое главное это то, что ты изменишься. Твою любовь и страсть, ненависть и презрение, с и смелость преобразуются в нечто иное. Твоё естество станет сильнее, я знаю это! Я верю в это!

Многих людей, чьи лица и голоса делали нас счастливыми, может не оказаться рядом спустя долгие годы, но это ловушка безжалостных и бесповоротных циклов судьбы. Ненужные капли вытекают за пределы чаши и опадают вниз, где им придется высохнуть и исчезнуть, но помни, что никогда и ни за что память о них не померкнет на лоне природы человеческих чувств!

Ты мечтаешь о высотах человеческого счастья и о широтах общественного признания. Я знаю тебя, как никто другой; вспоминая давно минувшие годы и лица, ты наверняка сможешь понять о чем я тебе говорю. Больше никаких имен, больше никаких якорей в прошлом - только настоящее и только будущее!

Каждый год своей жизни ты цеплялся за островки надежды, где, по твоим собственным заверениям, томилась любовь; каждый год ты желал покорения новых вершин и возлелеял мечту о странном элитном обществе людей, мысли и присутствие которых могли бы сделать тебя исцелившимся. Пусть эти мрачные идеи покинут твой разум, открыв ему нечто такое, чего он так жаждал. Мне так хочется твоего счастья, что даже спустя время сохраню эту мечту.

Ответь теперь мне и себе, друг мой - обрел ли ты ту самую вечную и чистую любовь и верный сплошной покой и получилось хоть на парочку шажков приблизиться к Истине?



Письмо
из 2020-12-03 в 2022-12-31

Соседние письма

"Карочеееее, если мы все ещё вместе то я безумно..." Тебе на новый год

"Привет) Ну что ты , как там твои дела ? Как тв..." Ну как ты там ?

"Привет , будущее. Надеюсь, на момент прочтения ..." Письмо в будущее

"Поздравляю себя, как ты? Смогла набрать аудитор..." 14 леет

"Привет, зайка. Ну что как ты там? Завтра я пойд..." ПРОЧИТАЙ,ЭТО ВАЖНО!!!!!

"Дорогая Катя прошол не один месяц как я это нап..." Это письмо ты получила тк отпрааила его 3.12.2020

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК