Из 2020 в 2120. Или я надеюсь, что ...

Дорогие потомки ! Передаю привет из две тысячи двадцатого года нашей эры, вам. Я очень надеюсь, что русский язык не подвергнется сильным изменениям или не вымрет, что бы Вы, дорогие потомки смогли прочитать мое короткое письмо.
Я очень надеюсь, что мир в котором вы сейчас живет намного лучше, чем из того времени когда пришло это послание. Я надеюсь, что в будущем третья мировая война никогда не началась и никогда не начнется, а так же оружие массового не будет приведено в действие. Я надеюсь, что Вы не повторите тех ошибок, которые допустили мы и наши предки. Я надеюсь, что вы в силах не делать всего того, что может привести к созданию новых ошибок и проблем. Так же от меня от лица моих современников и предков попросить у Вас прощения за те беды, которые создал я, мои современники и предки, но в то же время я хочу отблагодарить вас за решение этих проблем. Я надеюсь, что на родной нашей Земле не произошло ни одной войны или конфликта с применением насилия и силы. Я надеюсь, что человек будущего нашёл способ уничтожения всех существующих заболеваний способ прискакать появления новых. Я надеюсь, что все народы нашей планеты живут в мире и согласии, любят друг друга и не думают о вражде. Я надеюсь, что Вы дорогие потомки живете богаче и лучше, чем мы. Я надеюсь, что мир две тысячи сто двадцатого года очень похож на тот мир о, котором Джон Леннон просить представить в своей песне "Imagine"



Письмо незнакомцу
из 2020-09-29 в 2120-09-29

Соседние письма

"Ну вот, наступил последний год бакалавриата по ..." re:re:

"Ну как у тебя дела? Тебе уже 23 года. Окончила ..." Здравствуй, Лаура из будущего

"Сегодня 30 сентября ! У меня всё отлично пришла..." Приветик!

"Дорогая я, надеюсь, ты в порядке. А если нет - ..." Письмо от Бэллы из прошлого

"Привет. Я завершила заполнение своего ежедневни..." Письмо в будущее

"Настя, я верю в тебя. Я знаю, что ты можешь бол..." Привет, Настя от Насти из прошлого.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК