Письмо из прошлого

25 июня 2020года!!!
Эй привет, как ты? Надеюсь у тебя сейчас все хорошо?
Даже если все плохо не переживай помни сколько всего ты пережила, ты сильная, ты переживаешь так что перестань пареться. У меня столько вопросов к тебе, ты не представляешь. Ты закончила колледж?
Надеюсь закончила отлично? Как там Бро? Надеюсь вы все ещё вместе, дружите как прежде? Ну и вопрос ты общаешься с Надей с Аней он важен я переживаю сейчас с этим все таки с ними много связано, если нет то неважно не расстраивайся, как Данька? Как мама, как здоровье у неё, надеюсь ты заберёшь её, как Диана, закончила школу? Куда поступила? Ты только перестать плакать хорошо, будь сильной, привела фигуру в порядок? Для тебя это важно знаю, а парень появился холостячка? Надеюсь что ты сейчас счастлива, и все хорошо, и самая главная проблема твоя, ты стала открытой? Научилась доверять свои проблемы родным? Научилась говорить о них? Или все так же закрытая, научись пожалуйста это трудно, не переживай все молча, просто улыбайся и иди к своей цели, чего бы это не стоило, хорошо, даже если в тебя никто не верит, смотри тебя никто не поддержал когда ты поступила в Челябинск, но ты поступила, учись пожалуйста это важно не лентяйнечай, сейчас трудно, не хватает поддержки, Вероника с парнем с Серёжей, я одна, поддержка только от самой себя, и прошу тебя научись говорить НЕТ это важно. И помни надейся на саму себя, мало доверяй, будь сильной, не плачь по ночам я люблю тебя, помни ты у себя одна люби себя не унижайся, не потеря себя хорошо, будь счастлива и построй корьеру хоть и не ту о которой мечтаю сейчас, но в будущем полюби её ладно, самореализуй себя, живи в достатке, и маму люби не забывай помогай родным
Госпожа полицейский



Письмо незнакомцу
из 2020-06-24 в 2020-09-28

Соседние письма

"СПОРИМ С ЭДЕЙ ЧТО ТЕЛЕФОН ПРОРАБОТАЕТ ДО 1.09.2..." СПОР

"Привет, это я(в моей голове это звучало лучше?)..." Письмо из прошлого

"Привет это я из прошлого.Ты наверное забыл об э..." письмо из будущего

"привет!! как ты там? надеюсь ты смогла справить..." хей, алиса письмо для тебя

"привет надеюсь ты прочтешь это ну кароч начнем ..." когда тебе стукнет 20 лет прочти это

"Привет Соня Столько времени прошло и хотелось..." Письмо себе на 23 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК