ну привет, сучка

Хай бич, соси кирпич! Я сейчас задолбалась из-за учебы, больше не общаюсь с Гошей, хотя считала, что он самый лучший друг, и мы никогда не расстанемся, но не тут то было. ситуация с ним меня очень волнует, но возможно сейчас ты смотришь на это с ухмылкой. Снова ли мы общаемся, он навсегда пропал? неважно... Главное больше не доверяй, ты - лучший друг сама себе!!! Вика отвечает односложно... Разочаровываюсь в людях все больше и больше, перестаю верить в дружбу. Хорошо общаюсь с Полиной и Вероникой, надеюсь, вернувшись в СПб мы с Никой будет больше общаться. С родителями отношения не меняются.
короче, сначала я хотела отправить в 2023 год, но потом подумала что далеко, а потом подумала, что на год это тоже маловато, НО. У тебе уже 18. С этого момента жизнь меняется, ты можешь сама ей распоряжаться, надеюсь ты отмечаешь этот день не одна, а если одна, то все равно счастливая
Я надеюсь ты уже выучилась на какого-нибудь таргетолога, инста менеджера и зарабатываешь себе на жизнь этим. Я очень хочу стать тревел блогером, и, надеюсь, ты двигаешься в этом направлении. Или ты считаешь важным что-либо другое. Кто твой самый близкий человек сейчас? А считает ли онаон так же? Ты - самый важный человечек. не повторяй таких ошибок как с Гошей! Хорошо, когда человек с тобой, когда у него никого нет, но если ему предоставится выбор, выберет ли онона тебя? Может сейчас ты думаешь, какая я была глупая, может нет. Все еще хочешь уехать за границу? Доставлю тебе это письмо на какой-нибудь новый год, чтобы ты обдумала как будешь его начинать. Не загоняйся из-за внешности, фигуры, мнения твоей мамы о тебе. Ты- самый важный человек, твое мнение самое правильное! Ты та, какой видишь себя! Я люблю тебя, сучка, ты наверняка читаешь это в квартире, с бокалом воды (ПОТОМУ ЧТО ВЧЕРА НАБУХАЛАСЬ В ХЛАМ АХАХАХАХА)
не хочу заканчивать это письмо, но писать вроде уже нечего
не доверяй людям. никогда. ни при каких обстоятельствах
я люблю тебя. у тебя все получится
с любовью, ведь любви много не бывает, Полиша из 2020
коронавирус о, но он многое дал понять
я люблю тебя и ты себя люби несмотря ни на что



Письмо
из 2020-06-03 в 2021-12-31

Соседние письма

"Привет из прошлого чел, я тебя не знаю и ты мен..." !!! Супер- охереть какое важное письмо!!!

"Вот блин. Решила написать письмо себе. Ведь сей..." Надеюсь, что все хорошо

"Привет))Это так не привычно, писать человеку о ..." Вкусной булочке с корицей

"Привет ет я Зен , у тебя на канале сейчас 37 по..." 2 июля 2020 год

"Привет я это ты из прошлого надеюсь ты до сих п..." Привет Данику

"Привет, сладость. я надеюсь, ты еще жива и не ..." Гореть

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК