Привет

[я переписывающая это долбанное письмо из-за глупого телефона]
Привет, я из будущего. Звучит странно, но да ладно. Пишу письмо 27 мая в надежде, что ты (я) провела хорошее лето, даже несмотря на коронавирус. Главное, чтобы приехали одесситы (ну или вдруг удасться поехать к ним!) и тогда все будет хорошо. Ещё хотелось бы повидаться с бабушкой Леной, но даже при обычных обстоятельствах это сложно, а тут этот вирус...
В общем, письмо мое будет состоять из некоторых пунктов, которые ТЫ (я) не должны забыть выполнить because of this письма.
Во-первых, пожалуйста, не дай всем моим слезам, обидам, впустую потраченным часам, дням и неделям с «подругами» пропасть зря. Просто нет у тебя в этой долбанной школе (городе) лучше подруги ну и что? Не забудь про Настю (Меррчик!), ибо вот кто твоя лучшая подруга! Поддерживай пожалуйста какие-то поверхностные отношения с одноклассниками, используй их ТОЛЬКО ради выгоды, ТОЧНО так же, как поступали почти ВСЕ с тобой на протяжении многих лет... Мне плевать, что возможно я пишу это все ещё под эмоциями. Плюс, если Полина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (будет продолжать) не будет связываться с тобой на протяжении твою мать ВСЕГО лета, то все. Нахрен забудь о ней. И да Я ВСЕГДА БЫЛА ТАКОЙ DRAMATIC.
Во-вторых (второй пункт моего списка просьб -кхм, требований- к тебе, т.е. себе), не забрасывай ни в коем случае свой фан аккаунт в Инстаграм. Интересно, сколько будет подписчиков в сентябре? Сейчас у меня 715. НЕ ЗАБЫВАЙ ЛЮБИТЬ ВСЕ СВОИ ЛЮБИМЫЕ ФАНДОМЫ И ТАК ДАЛЕЕ. Читай комиксы и ДАЛЬШЕ ЛЮБИ ДИКА ЯСНО?! Ахах, пишу сейчас и улыбаюсь)
В-третьих, короче, наверно не переживай так сильно из-за экзаменов в этом учебном году. Да, знаю, это сложно сделать, но легко сказать. Но музыкалка уже закончилась, значит будет больше времени, даже если ты все равно будешь тратить его на фигню, ахах. Короче, ТЫ (я) не такая тупая, я бы даже сказала умная, потому что хех, так и есть :)
В-четвёртых, я ещё не досмотрела Вольтрона и думаю сделаю это очень быстро, но не важно. Главный спойлер это то, что после 8 сезона будет депрессия... И я как бы на 5 и я боюсь за себя (тебя)... Эм да
В общем, не знаю, что ещё написать. ГЛАВНОЕ (то что я хотела написать в первую очередь) не забудь ненавидеть подруг :) Ладно, звучит как-то не очень. Но просто не будь такой тряпкой и перестань давать себя использовать... Доучивай английский и собирай уже вещи в Англию или даже Америку (Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!). Но да ладно...
That’s all I tho



Письмо
из 2020-05-27 в 2020-09-01

Соседние письма

"Сейчас не лучшие времена в отношениях с друзьям..." Тебе в недалекое будущее

"Привет, Спонжик. Как жизнь? ндээ. Ты закончил ш..." Привет, Спонжик

"смотрел бустера , играл в варфейс , програмиров..." Рахим с 2020

"З НОВИМ РОКОМ Думаю цей новий рік кращий ніж 2..." Лист в майбутнє️

"Сегодня 27 мая 2020 год Я хочу тебе напомнить..." Надеюсь ты ещё не сдалась)

"Запомни то время, когда ты мог просто закрывать..." Для эзраха

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК