Самому любимому человеку!

Приветствую вас, Александра! Сейчас на часах 23:40, 31 декабря, и я хочу, чтобы, читая это письмо через год, ты с огромной радостью и гордостью за себя вспоминала, какой ты была и какая сейчас! Я знаю, я верю в себя, потому что считаю, что я очень сильная и непобедимая, что я смогу реализовать свои глобальные цели за свою жизнь. Я верю, что этот 2020 год станет для меня прорывным, всё зависит только от меня. Серьезно, вся ответственность за твою жизнь и этот год только на тебе. У тебя могут быть супер классные друзья, много денег, очень много, любящий мужчина, крутое здоровье и тело, классные отношения с твоей семьей. Могут, реально! Только если ты будешь пахать, работать и делать всё через любовь, то ты сделаешь жизнь мечты! Самое первое - это то, что ты уже поняла, какая твоя жизнь сейчас и какой она может стать у тебя. Ты ощутила разницу между твоими мечтами и твоей жизнью сейчас! Сейчас ты недовольная, без больших знакомств, совсем без денег. Но ты РЕАЛЬНО МОЖЕШЬ! если хочешь в 2021 году быть супер довольной собой - работай каждый день, то есть САМОДИСЦИПЛИНА!!!!! Это то, что ты должна развить в себе. Итак, также я бы посоветовала тебе заботиться о своих родных, даже если они не такие развивающиеся, умные, богатые... Без разницы! Они твои родные! Они были с тобой всю жизнь... Ну, то, что они не виноваты, ты уже и сейчас знаешь и хотя бы их не винишь!!!)) Я горжусь тобой... Тебе надо наплювать на желания не нужных тебе людей, делать так как хочешь.... Ты уже сейчас сделала много, но можешь просто прорваться в этом!!!)) Развивай навык и зарабатывай на этом, уверена, ты сможешь! Ты умница! Занимайся спортом каждый день, заботься о себе.. НЕ ПЕРЕЕДАЙ, это твоя огромная проблема, я знаю, тебе очень сложно, но 1 день сложно, 2, 3, 10, 15, но на 30 будет уже легко.. ВСЕГО 30 дней жизни по сути)) это мало))) скоро уже путин будет говорить, и я загадаю желания!!!)))) Я хочу быть с деньгами, с друзьями, закалить намного силу духа, силу своей личности, с семьёй. НО ГЛАВНОЕ ВСЁ-ТАКИ С СЧАСТЬЕМ! Я хочу быть счастливой! Это самое главное. Ты счастлива и любима, ты любишь, делаешь остальных счастливее. И правда, это самое главное. Счастье и любовь. Все. У меня есть 3 мин, отвечу на вопросы, которые даются здесь. Не работаю никем. Я найду себе парня, буду любить его, и он меня. Я буду очень заботливой к самой себе. Я буду уделятькаждый день своему хобби!! И монетизировать его!! Уровень дохода на нуле Со мной рядом вся моя семья, некоторые лицейские друзья. Упс ПУТИН ГОВОРИТ!!!! УРААА!!!! ПОКАААА!! ДО СЛДУЮЩЕГО НОВОГО ГОДА!!!!





Письмо
из 2019-12-31 в 2021-12-31

Соседние письма

"Мои желания 1.Я хочу быть основным организато..." Желания 2019

"Дорогая Вера! Сейчас на дворе 31 декабря 2019 г..." ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО

"К чему ты стремишься? Для кого? Зачем? Что ты х..." Ты любишь себя? Людей? Свое хобби? Свои мечты? Свое тело?

"У меня есть любимая девочка, которая меня ненав..." я в конце 2019. Пишу в 2020 тебе, Долбо

"Дедушка Мороз спасибо за то что... 1. Я сдала ..." Письмо в будущее

"Пишу это письмо 31.12.19 . Осталось несколько ч..." Привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК