изменись, а то с ом смоют

вот ты думаешь, 'что я пишу?', да? а я пишу что тебя ненавижу, я ни разу не шутила, когда говорила что, ты мерзейший щипок и видеть я тебя не хочу чтоб ты здох поl мусорками, я в песчинке от того чтобы отправить тебе это сообщение и прекратить это с вами надоевшее мне общение. тыная, мозг мне выел. я завидую, и этим и живу. у меня в сравнении с тобой ничего нет, именно поэтому, я не могу никого поддержать, я боюсь, что меня поймают за руку и скажут: 'завидуешшшшшь, тварь' и я не смогу отвертеться. хотя ничего мне от этого не будет и я завидую неочивидным вещам, так что челу тоже посрать наверняка. как же я себя ненавижу за все. никогда серьезно не напишу, что 'лучше бы я умерла', но ощущение разложения только что закопанного трупа всегда со мной, как моральное, так и ценностное и амбициозное разложение - никаких планов/целей и идей не осталось, интересы все подорваны и забетонированы сверху кусками гадской панковской культуры. большего всего я ненавижу тех, кто может и в грязь и в интеллигенцию. я такая лицемерка: ничего не объясняю и прячусь за ущербными лозунгами и клише, выжидая пока некто сможет сдернуть этот покров, и я не него обозлюсь. ууух, вот оно и клише и пример поведения тупых фемок. не хочу быть тупой, точнее, не могу с этим смириться. и ни о чем я разговаривать не умею, а умею лишь молчать. я такая , чтоб меня и да и только! походу, надо реально стать веб моделью и аться, зато и деньги будут и экстаз постоянный. а как сдохну, так и не замечу. а тебя я все же ненавижу, найму братков закопать и помочусь на могилку. ну что, как тебе постирония? достаточно иронично.. надо это сохранить как шедевр ебланства и абьза ( бы знала что это). срать. сдохну



Письмо
из 2019-09-12 в 2019-11-05

Соседние письма

"Не зря я в тебя верил. do the impossible se..." Послание из прошлого

"Привет, Антон из 2021 года. Ты пишешь это письм..." Письмо из будущего от тебя же

"Добрый день, Олег. Пишет тебе Олег из 2019 года..." Олег Михайлович, как вам в Петербурге?

"начало 3 курса, на лето стажировка фришная" Канада mitacs 3 курс

"Сегодня 10 октября, Ева тебе даст)" 10 число

"Привет я. Заголовок получился максимально глупы..." Ну что, как ты?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК