Письмо в будущее

Привет, то что ты сейчас читаешь состалено тобой 12.05.19 рано утром перед забегом дистанции полумарафона (21 км.) Рязанский кремль 2019 . Тебе ещё 28 и скоро день рождени. Ты проживаешь с мамой на ул. Кальная, по-прежнему работаешь в Октябрьском МФ, но собираешься поступить в адъюнктуру хотя и не с полным осмыслением для чего. Твоя семья по-прежнему проживает в респ. Катар и ты не видел сына уже около 2 месяцев, сильно скучаешь и периодически посещают мысли о возврате семьи, хотя реально понимаешь, что ничего хорошего из этого уже не выйдет. Передвигаешься на машине “Жужик”, много читаешь (в настоящее время Дж. Диспенза “Сила подсознаеия“ и хочешь научится медитировать. Вообщеи в твоей жизни сейчас много “дерьма“ и ты пытаешься что-то исправить (и кстати получается, уже есть определенные результаты, главное не сдавайся и двигайся дальше)

В целом ты не плохой парень и стараешься найти лучшую версию себя, именно по-этому продолжай заниматься этим дальше, после прочтения данного письма.

Ты собираешься пробежать марафон (42 км.), сплавится нв байдарке, принять участие в велопараде, встать на скайборд, научиться делать массаж, вообщем появилась куча интересов. Что из этого исполнил, а?

Ты повстречал 2х людей, которые помогли тебе стать лучшей версией себя, показали как не унывать и держать хвость пистолетом: Алибеков Тимур и Хадиков Дмитрий.

В личных отношениях пока полный голяк, ты по-прежнему любишь Аню, но чувства к ней становятся всё холодней, потому что она где-то там и расстояние берет свое.

Ты только что почти закончил грандиозный ремонт в деревне Троица, куда приятно теперь приехать и собраться с мыслями на свежем воздухе.

Почти продал квартиру на Шереметьевской (осталось узаконить перепланировку) и внес первоначальный взнос в новостройку “Зеленый сад“, а это новый этап жизни и серым оттенкам здесь не место.

Вообщем приоткрыл занавес жизни, а там столько всего.. Саша, я тебя уверяю, как бы не было плохо, продолжай развиваться и двигайся дальше, слышишь двигайся. Жизнь - это движение и без него нет смысла. Ну все старичок мне пора бежать свой первый полумарафон! Не грусти и помни: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)



Письмо
из 2019-05-12 в 2019-12-31

Соседние письма

"Вот данные от нашего сервера Логин:admin Паро..." password

"Я совсем одна. Все попытки кого-то найти посред..." Родственной душе

"Здорова молодой!Есть к тебе парочку вопросов: ..." Татарам привет.

"i loose control, becouse of you baby, i loose c..." Тебе

"держись, это когда-нибудь закончится, помнишь к..." Держись

"Маша, держись, это когда-нибудь закончится, пом..." Держись

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК