Доброе утро️

Привет
Ты наверное уже и забыла про это письмо. Хельга отправила мне сейчас сообщение со своим письмом из 2015 и я решила тоже попробовать. Я только села писать,а уже плачу. Надеюсь,сейчас ты не такой нытик,хотя будем честны,это далеко не твое самое плохое качество)
Сегодня тебе исполнилось 20 лет.( с днем рождения ️)
Мне сейчас 18 лет и я на первом курсе,сейчас ты уже на 3 и я надеюсь,ты заканчиваешь этот сраный тех нормально. (Тебя ведь не отчислили?)
Как я надеюсь,что ты отпустила всех людей,которые ушли из твоей жизни,потому что сейчас это даётся мне с трудом. Надеюсь,ты нашла человека,который тебя полюбил не меньше,чем ты️ (сейчас я мечтаю об этом) Покажи это ему,если он имеется:)
Не знаю,как перестать плакать и мне хочется рассказать так много будущей себе,но я думаю,ты и так все помнишь до мелких деталей,как обычно.Это прекрасно,но порой это мешает тебе жить,да?
Я сижу в своей кровати и допиваю чай из своей любимой розовой кружки (о да) Мама и Катя в соседних комнатах заняты своими делами) Думаю,ты со своей семьей уже живешь не в этой квартире,так как скоро мы планируем взять в ипотеку другую. Я очень полюбила эту квартиру,хотя до сих пор полноценно не чувствую себя здесь как дома,наверное,просто пора уезжать из этого города.
Сегодня суббота и день прошел спокойно. Я встала в 6 и с опозданием (как всегда хаха) вышла и дома и поехала на учебу,Там рассказала доклад на истории и отсидела на матане. Пришла домой,поспала,хотя собирались гулять с Хельгой, а сейчас пишу письмо.
В понедельник я снова пойду в Белини заполнять анкету Думаю,все прошло хорошо и ты до сих пор работаешь там. Сейчас я очень взволнована этим. На глазах слезы . Очень сложно это писать.
Надеюсь,все переживания,которые сейчас есть у меня,кажутся тебе уже смешными или лучше ты вовсе о них забыла,хотя на тебя это так непохоже.
Надеюсь,ты стала сильнее морально. И не отпускай свою мечту о переезде в Америку,это ведь твоя мечта с детства. Ты должна доказать самой себе,что ты способна на это.️
Ты пошла в модельное? Сейчас я стараюсь привести себя в форму для этого. Думаю,ты вся в слезах уже с начала прочтения. Удивительно,как тебе удаётся сохранять репутацию холодного и спокойного человека. Клянусь,я не хотела вспоминать этого человека,надеюсь ты его уже давно отпустила) Думаю,это и была моя первая любовь,не взаимная,к сожалению или к счастью. Но ты и я выше всяких чувств,так ведь? Больше гордости ️
Надеюсь,ты и Хельга не перестали общаться,сейчас она мне очень близка. Я бы хотела уехать с ней отсюда.
Вот список целей на 2года :
1. Хорошо учиться и быть более любознательной.
2. Заниматься спортом,бегом в особенности (ты ведь так это любишь)
3. Совершенствать свой английский
4. Работать и откладывать деньги на будущее. Нестрашно,если ты еще живешь с семьёй,главное откладывать деньги на Америку.
5. Быть более гордой и научиться отпускать людей,которые не заслуживают твоей любви или тянут тебя ко дну.
6.Не прекращать любить ️
Улыбнись,пожалуйста и обними всех родных,кто сейчас рядом и скажи как их любишь.
Я очень тебя люблю️.

jpeg (201 kb)

Письмо
из 2019-04-27 в 2021-01-04

Соседние письма

"Тебя, мой повзрослевший Я, поздравляю с новым г..." С новым годом!!!

"В машине 28.04.2019 пасха 07.02.2036, 13.34 (на..." Случай в машине 27.04.20

"Вот и всё, вот и кончился год 19, Вот и всё, р..." С новым десятилетием!!!

"за продкутивность! Давай начинать делать дела п..." Давай начинать заниматься полезным делом

"Привет я из будущего! Надеюсь ты хорошо учишься..." Привет я

"Привет из прошлого Айна) Надеюсь ты уже похудел..." дратуй

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК