Tu est un magicien qui va tout changer

Привет, не ожидала? Это Юля. Юля 1,5 года назад. Juliette, c’est toi? J’espere c’est toi. Сейчас время 21:46, я лежу в своей кроватке, слушаю простую музычку, параллельно смотря сериал про арабов)) а ты? Как ты, Juliette? Я не хочу называть тебя по-другому. Знаешь почему? Знаешь, потому что ты вспомнила...)) Ты ведь закончила 11 класс, сдала ЕГЭ на высокие баллы, поступила на бюджетв институт мечты, получила водительское удостоверение, получила профессию экскурсовод, может даже успела где-то поработать в этой сфере?! Да еще на иностранном языке!!! Ты же владеешь английским, немецким, французским на уровне B2? И вы с Настей снимаете каартиру, у тебя даже есть машина?!? Наверняка ты играешь на пианино, да?! А еще стала лучше петь?! Juliette, c’est toi vraiment?!? Если это ты... перелистни все сразу, что написано здесь...
(Юля, я разочарованна...почему? Потому что несмотря на все наши(ДА!НАШИ ПАДЕНИЯ) тв вставала и шла дальше! Так почему ты остановилась?!?!? ПОЧЕМУ?!?!?!?!? У тебя ничего не получается, ты просто дура!!! Ну пойми: ты не изменишь - не измениь никто!!!!! Вообще никто! Всем по-барабану будет!!! Ну честно!!! Все мечты - Джон, Кремль, преподавание, театр во Франции - ты все предала это. Знаешь, чувство жалости к себе - вто то, что будет тебя преследовать всю жизнь..ты будешь одна, всегда. То, что живет у тебя внутри, никогда оттуда не выйдет. Не веришь? Зря. Жизнь на первый взгляд кажется сказкой. Когда-нибудь она тебя ударит..ты тряпка, ты дрянь, ты ничтожество, ты - НИКТО!!!!! У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ В ЖИЗНИ!!! От тебя все отвернутся..)

Juliette...mon amour! Я сейчас сижу и улыбаюсь от счастья. Я счастлива, потому что ты появилась на этот свет. Это настолько прекрасный мир! Мир, где ты можешь воплотить все свои мечты(твое появление - огромнейшие доказательство этому) Я знаю, что ты сейчас улыбаешься))) не знаю, правда, где ты сейчас и с кем, покажешь ли ты кому-нибудь это письмо..но помни только одно - верь в себя, верь в добро и своим мечтам, вопреки родителям и друзьям, которые говорят, что это все бред. И самое главное - воплощай их! Я люблю тебя! Благославит тебя Господь!



Письмо
из 2019-04-01 в 2020-08-30

Соседние письма

"Ну привет, Софа, сейчас апрель и я пишу тебе, т..." Надеюсь, ад закончен

"Привет моя пуся-лапупуся:3 Пишу тебе из апреля ..." Заааааая, пивеееееееетики)

"Сегодня 4 апреля 91-го, год я выбрал неслучайно..." 04.04.91 г.

"Привет. Сегодня 31.03.2019. Ты, наверное, не вс..." 31.03.2019

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Прочитать 12.03.2025

"Привет, Сашенька! Пишет тебе ТЫ 30.03.2019! Рас..." ola-la;)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК