Этот день настал

Малышка, привет!
Надеюсь, ты читаешь это письмо утром в день свадьбы. Да да, я знаю, что формально - это не свадьба, а день рождения семьи, но знаю как для тебя важен этот день.
Ты готовилась к нему 3 месяца. Иногда психовала, иногда радовалась, иногда просто расслабленно наслаждалась процессом, а теперь все то, что ты, Сережа и Лена создавали, начнет случаться. Я знаю, что ты этот день себе как-то нарисовала, "идеальным" в своей голове, но я хочу тебя попросить быть открытой ко вселенной и ко всему, что произойдет в этот день.
Самое главное - это трансформация, которую ты пройдешь в этот день - от девушки к жене, от маленькой девочки в родительской семье до зрелой осознанной девушки, которая готова создавать семью с любимым человеком.
Я очень благодарна тебе, что после большого разочарования в любви ты нашла в себе силы открыться и полюбить заново. Я тебя очень люблю. Спасибо, что научилась принимать любовь и быть любимой. Спасибо, что поддерживала Сережу эти месяцы, ему было непросто со всей этой подготовкой.
В этот день просто будь, просто наслаждайся, чувствуй, люби, отдавай любовь, получай любовь, радуйся, плачь, грусти, смейся, злись. Все можно. Тебе все можно. Это твой день. Он будет самым душевным и самым красивым:) Не потому что идеальным, а потому что это все есть в тебе и Сереже и вы сможете делиться этим и проживать это.
Расслабься, не геройствуй, не терпи, чтобы не взрываться от эмоций, будь честной и бережливой в своих проявлениях, цени каждого человека рядом и будь благодарна. А я очень благодарна тебе за все это. За то, что тебе не надо будет стараться все это показать, за то, что оно само так у тебя получится. Я с тобой рядом в любой момент и люблю тебя просто, любую. Я уже люблю тебя. Поздравляю с этим важным днем, этими важными трансформациями, с открытым сердцем и с тем, что ты сегодня выходишь замуж за достойного мужчину, за любимого мужчина, за мужчину, который готов ради тебя на все. Я так горжусь, что это происходит с тобой. Спасибо тебе, малышка. Я тебя очень люблю <3



Письмо
из 2019-02-05 в 2019-04-06

Соседние письма

"Здравствуй дорогой! Пришла пора поверки счётчик..." 123

"Привет! Ты постоянно ноешь о том, как тебе хоче..." Время пришло!

"Привет, даже не знаю что написать, но раз зашел..." Письмо живого человека

"Привет Наиля) хочу поздравить тебя с днем рожде..." 10 лет

"Привет Наиля) хочу поздравить тебя с днем рожде..." 10 лет

"Привет Наиля) хочу поздравить тебя с днем рожде..." 10 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК