Год на твои исправления

Привет. Это я Настя. То есть ты сама. Да, прошло уже больше года и ты забыла про это письмо. Я хочу написать о том, чему тебя должен научить 2019 год. Первое и самое главное... не потеряй друзей. Прошу позаботься о Даше, Вике и Кате. Не забывай, что у тебя есть ещё две любимые одноклассницы (Влада и Маша). Не разрушай вашу дружбу и не дай им уйти просто так. Хотя бы их оставь рядом с собой. Не закрывайся в себе, не думай о суициде. Я правда знаю, что ты никогда об этом не задумывалась, но... это я так на всякий случай повторю). Дальше мне бы хотелось, чтобы ты поехала в лагерь конечно, посмотрим как жизнь сложится). Возьмись за учёбу! Будь мужиком как говорит Никита. Не влюйся, не встречайся. Тебе оно не надо. Ты сильная и властная девушка. Тебе уже 15. Надеюсь, ты счастлива. Ты будешь счастлива, ведь я это знаю. Ты Настя это знаешь. Пройдёмся по списку того чего Ты должна была добиться до своего 15-ти летия. 1. Как я уже говорила не теряй друзей. 2. Забудь о Маше 3. Забудь о предательстве. 4. Иди дальше с высоко поднятой головой. 5. Продолжай поддерживать Никиту и Лизу. Сегодня особенный день. Тебе 15. Поздравляю саму себя. 6. Стань хорошо учиться, усовершенствуй себя в английском, алгебре и подучи физику. 7. Определись на кого будешь поступать. 8. Оставайся такой же милой, доброй, весёлой, загадочной, но в тоже время дьяволом воплоти. Будь приветлива и честна сама с собой. Не убегай от проблем, а решай их чистым и невинным способом. 9. Уже 2020 год улыбнись. 10. Надеюсь, ты уже написала книгу и издала её. Не расстраивай меня из прошлого). 11. Добейся своей мечты. Будь-то желание стать президентом, то ли быть популярным писателем или же хорошим маркетологом. Я тебя поддерживаю во всём. 12. Читай больше, тебе же это нравится. 13. Не сравнивай себя с другими, ты индивидуальна. 14. Я знаю я добьюсь своей мечты писателя. 15. Стань лучше, не ради кого-то, а ради себя любимую и единственную. 16. Не ссорься с родителями, слушай их, они хотят тебе добра. 17. У меня такой вопрос ты слушаешь до сих пор Фараона? 18. Если ты по настоящему влюбишься я только рада. 19. На паспорте какая фотография? 20. Как твоё лето? 21. Я люблю тебя, с днём рождения. Всего тебе хорошего, радости, счастья, никогда не унывай, будь любима и сама люби. Обожаю тебя, Настя! Я верю в тебя! А это значит, что ты веришь в себя и у тебя всё получиться). Так же ты должна уже не картавить, вырости на 5 см, волосы надеюсь не длинные. Ты очень красивая. На дворе в то время как я пишу это письмо 15.12.18 18:16. То есть прошло много времени ты добилась всего многого. Не теряй время в пустую. Хочу сказать, что пока я пишу это стала по немногу понимать всю жизнь. В общем выполни мои пожелания плиз:) анимешница моя. Похудей наконец-то до 48кг. Ты выпустилась с танцев поздравляю, табель хочу чтобы радовал не только меня, а и родителей. Избався от крыс в своей прекрасной жизни. И от гоблинов в твоей голове. Ещё раз с праздником. Не реви, вытри слёзы, дурочка идеальная.



Письмо
из 2018-12-15 в 2020-02-04

Соседние письма

"Привет Мадека. Сегодня 15 декабря, 2018 год..." bonjour, madina :)

"Валин день ! Поздравь её." Валя

"Что то изменилось?" Изменилось?

"Любимый,сегодня я узнала об этой программе) и р..." Письмо в будущее с 14.12.2018

"Мне сейчас 17 лет. Я решила куда поступать - пс..." Я в будущем)

"Привет-привет! Наверняка ты отмечаешь свой ден..." С днем рождения (это я)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК