С Днем рождения, малышка!

Ну привет, моя маленькая! Я тебя поздравляю с твоим днём, будь всегда такой же позитивной! Пусть тревоги не омрачают твои будни. Сегодняшний хайлайт - это вчера сделанные трубы бежащего потолка. И это, действительно, достаточно весомый повод для упоминания в поздравлении, чтобы этому обрадоваться).Прошел год и ты за год не продвинулась в финансах, зато почти переоформила ипотеку на ВТБ и это огромный скачок, это, можно сказать, одно из определяющих качество твоей дальнейшей жизни решений. Еще ты стала сильнее, мне кажется, здоровее, и чуточку умнее. Я желаю тебе жить так же легко и не заморачиваясь по жизни, потому что до сих пор тебе это удавалось достаточно успешно. Я тебя люблю, девочка моя маленькая глупенькая, оставайся бегающей ромашкой, цветущим цветочком, который всегда на позитиве, потому что вокруг итак много унылых и несчастных, хоть и довольно обеспеченных, людей. Ты ж моя маленькая принцесска. Желаю, чтобы всегда было взаимопонимание с роднулечкой-кровиночкой, с мамой и Катей. Я знаю, ты офигенная девка и у тебя только начинается зрелость, тело еще очень молодое, ты с ним еще успеешь много чего сделать. Лови момент, кайфуй, смакуй,как здорово что ты у меня такая взбалмошная, сомневающаяся, самоедливая, какая есть наипрекраснейшая, добрая и мягкая. Любви тебе много-много! Чтобы в этом потоке любви, радости и позитива ты и неслась дальше ракетой по жизни, меняя мир вокруг. С праздником, принцесса!



Письмо
из 2018-11-07 в 2019-11-07

Соседние письма

"ты пидор где деньги 2 к брат отдал на bomj пот..." dfsf

"Ставлю дату на год, я здесъ от удушающего смрад..." Крик

"Вообще это письмо должно было быть на десять ле..." Хорошие Вибрации...

"Привет, Виолетта! Это пишет тебе 13-летняя Виол..." Письмо в будущее Виолетте от Виолетты

"почему все, что остается после человека - лишь ..." почему?

"Привет я это ты из прошлого прошло уже 15 лет и..." Надеюсь что все наладилось в будуюшем!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК