Длинное письмо, которое лень читать

Привет, надеюсь к тому времени как дойдет мое письмо, сайт не закроют -_- Я раньше отправляла себя письмо, но мне кажется в дааалекое будущее, так как еще ничего не дошло. Надеюсь многие кто пишут свое письмо в прошлом, прочитают в будущем и что то такое щелкнет у них.Потому что прошлое, оно всегда связано уютом, теплом. Потому что время как и лечит нас, так и забирает у нас самое важное. В чем я убедилась сама. Дайте мне возможность, я бы вернулась в прошлое и исправила бы все свои ошибки. я уверена этого все хотят. Но что уже было, не вернуть. Вот нельзя прошлым жить, как им живу сейчас я. у всех своя жизнь, все строят дальнейшую жизнь, а я..думаю о прошлом. Когда нибудь я напишу что то веселое своему будущему, но это другая история. ВЕЧНО что пишу жизненное, поучительное -_- как будто сама извлекаю урок.
Неважно когда дойдет это письмо, просто надеюсь что я прочту его. Думаю на день рождения свою отправлю, как некий подарок от самой себя.Боже никто не любит длинные письма. Просто я люблю писать длинные письма.
Как ты сейчас? Ты же хочешь в новом учебном году получить ректорскую стипендию, так ты получила ее? Надеюсь что, да. ты достойна этого, и не только. Не думай обратное, и даже если нет, старайся дальше получить эту чертову стипендию, да хоть даже если на один семестр, Обрадуй своего папочку. он так трудится работая, зарабатывая для твое учебы. ты же знаешь что он живет только ради тебя, для тебя одной. Не забывай посещать маму. Да и я сомневаюсь что ты будешь забывать. Не было и дня когда я не помнила о ней. Просто сколько времени не прошло, не забывай ее голос, ее смех, ее походку, ее слова..
Ну что же о грустном..Че нашла себе парня?? о божже надеюсь да, Тебе 22 годиков сейчас , в данный момент в свои 24 НАДЕЮСЬ ты встречаешься серьезно с парнем, с которым готова посторить свою дальнейшую жизнь. ТЫ же знаешь каким он должен быть, поэтому не стану писать, о том какиим он должен быть.
Сейчас я на работе в больнице, устроилась на каникулы , за копейки работаю, но ничего. 25,000 тоже тебе не валяются на земле. Врач ушел на 5минутку. Время 8:28, 22 июня. Вчера ты как дура поздравила своего отца с днем рождения. когда у него в след. месяце -_- любящая дочька называется. СКОРО собираюсь в Астану с Айданой до Инкары. Надеюсь вам будет весело, и да ты возьмешь свои эти 25,000 надеюсь на что то хватит? или все уйдет на дорогу -__-
Айдана то возьмет с собой 30,000. Ну ладно не суть. Надеюсь ты читаешь это с улыбкой. Пусть в твоей жизни все будет хорошо, не смотря на все ошибки которые ты совершила в прошлом, не совершай их сейчас, ЛЮБИ ЖИВИ РАДУЙСЯ. каждааая мелочь приносит счастье. помни это, даже то что сейчас подул легкий ветерочек из окна, в жаркий день, это счастье. Тебе ли мне говорит. ты сама все поймешь. НАйди хорошего парня, и будет ему достойна, хорошей, любящей, доброй. Только пусть не злоупотреет этим как это делал твой бывший. Я держу за твою жизнь и за будущего парня, за все кулачки! УДАЧИ АЙКОНА (как говорит папа: Айконам менин, АЙкошкам) ))
П.СЫ я люблю тебя. твоя 22летняя Я.



Письмо
из 2018-06-22 в 2020-01-01

Соседние письма

"Крч тебе уже 16 лет исполнится ну и говорю тебе..." Письмо в будущие

"Привет, Туяра. Сейчас 23 июня 2018г 21:05 Ты ..." 23.06.18

"сегодня 24 июня,2018 года надеюсь,ты уже зак..." вечность

"Привет Ажарочка , я надеюсь ты уже уеxали в Авс..." Я не знаючто это будет

"Привіт. Сьогодні 20 червня 2018. Але для тебе м..." Ну що ж , привіт. Це Я.

"Очень надеюсь, что ты забыл про это письмо. А е..." Ты в 14.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК