Письмо себе 20-ти летней от 18-ти летней меня

Сегодня мне исполняется 20 лет. Интересно, даже спустя два года, я все еще вкладываю особый смысл в эти юбилейные даты? Я все еще стараюсь забить на этот день(в то время как окружающие меня люди с мечтательным выражением в глазах говорят о своем дне рождении еще за месяц до его начала),но каждый раз когда он наступает я жду чего-то особенного. Иногда удивляюсь, как это я могу так нейтрально относиться к этому дню и все равно разочаровываться под конец дня от того что ничего особенного и не произошло? Мне сейчас 18. Помнишь как я его провела, какие надежды возлагала? Он не прошел так как я хотела, но зато я впервые почувствовала себя на свой возраст. Впервые поняла, что эта цифра изменит многое, и ведь так оно и случилось. Надеюсь, в этот день мысли, которые окутывают меня каждый год в это время, окажутся неверными, и что читая это письмо я буду улыбаться поняв что многое поменялось. Пусть до этого дня я смогу добиться поставленных целей, а если даже нет, пусть это письмо будет толчком. Трезво оценивай свои способности и достижения до этого дня, не умаляй свои заслуги. Впереди еще так много работы, но уверенна я справлюсь.



Письмо
из 2018-06-18 в 2019-10-01

Соседние письма

"Добрый день,Ру.Если все будет хорошо,то я получ..." с Днем варенья.

"Привет! Не ожидал письма от самого себя. Надеюс..." Дорогой Будуший Я

"Привет ,Ника, а вот и новый учебный год ! Хорош..." Привет Ника

"(Если кто-то это читает из незнакомых людей, хо..." Письмо из прошлого в настоящее:

"Привет,прошло всего пару месяцев и в этот день ..." Новая жизнь

"Привет, это я! Интересно узнать, что происходит..." Жизнь живи

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК