Привет, Герда, это ты 10 лет назад.

Привет. Помнишь, мы уже с тобой отправляли два или три письма собой себе в будущее, но ни одно из их не дошло. Потерялись где-то. Мне сейчас 34. Я помню, что первое письмо написала себе двадцативосьмилетней. А потом - не помню когда и где оно.

Сегодня у меня 20 апреля 2018. Ситуация на этот момент такая: я в Красноярске, сижу со Славиком дома, Милана в садике. Существование мое отвратительно. Все мне здесь не нравится.
11 лет страдаю по Насте, ничего не меняется. Эти бы это можно было бы изменить. Эх.
Встретила этуную Катю, этуную чеченскую ведьму, которая сказала, что я умру через десятку. То есть 21 сентября 2028, дата подходит. Что ты чувствуешь? Оставила уже завещание? =) Или завещать особо нечего?
Сейчас мне очень хочется поиграть в оставшуюся жизнь так, чтоб стать миллионером, интересно, у меня получилось? Ездишь на Лексусе, как того желаю я сейчас? Или жизнь все больше и больше загоняет тебя в у?
Кармеш семь лет меня не ценил, относился как к мебели, сейчас гоношится и обещает золотые годы. Верю отчасти.
Я устала, нервничаю, депрессую. Хочу другой жизни. Я думала, я буду счастлива, если детей нарожаю. Но счастье не в детях. Счастье оно - быть с тем, с кем ты реально хочешь быть. Ноная Настя заа быть такой. Заа любить меня на расстоянии. Мучает меня. Сейчас неделю молчит. Опять меня скрывает. Опять 25.
И, надеюсь, не было войны.
Собираемся в Иркутск к деду, фиг знает, поедем или нет. Денег на это особо нет. В понедельник иду к гинекологу, последние отдам.
Скорее бы поехать в Краснодар квартиру или продавать или ремонтировать. Хоть какая-то движуха! А так, скукота....
Я не знаю чем заняться - таргетированной рекламой. Или Дизайном человека. Или еще чем. Не могу понять что из этого может принести миллионы. Хочу такой игры.
Надеюс, у тебя в 44 все гораздо лучше, чем у меня в 34. Не грусти там. Целую. Люблю. Обнимаю. Помни, что у тебя есть я. А ты у меня. Ты в будущем всегда поддерживашь меня в прошлом. Поддержи и сейчас. Направляй лучи поддержки для меня в этот 2018 год.
Пока.



Письмо
из 2018-04-20 в 2028-04-21

Соседние письма

"Здарова. Надеюсь ты меня знаешь. Да да это я. Ч..." БУДУЩИЕ

"Привет, меня зовут Арсений. Я думаю ты еще помн..." Надеюсь ты это прочитаешь)

"Привет, я, Ира из прошлого. Сейчас 2018 год, мн..." Это я, Ира, которой сейчас 11

"Привет дорогая! Я тебе пишу из 20.04.2018 именн..." Я спустя год

"Дорогая Ирочка, вот и прошло 3 месяца, с того м..." Письмо крутой мамочки)))

"Зустрічався з Василенко, все було фіговоьтак як..." Забавно канешно)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК