С ДР, крошка)

Ну что же, пишу я в свои 21. На данный момент у меня очень много планов на своё будущее. Такс, пожалуй начнём. Сегодня мне 25, если я, конечно, всё правильно посчитала) С ДР, крошка.
Я очень надеюсь, что у меня есть работа, которая мне очень нравиться. Возможно, я хожу на бокс, так как в планах это было, первое куда я должна была пойти с первой зарплаты. Надеюсь, езжу я не на маршрутке, хотя и на БМВ пока не претендую) В семье всё хорошо, надеюсь у меня уже есть как минимум один племянник. Своя семья, если честно даже не знаю, хотя, всё может быть. уже 25, а там уже и 40 не за горами. Вообщем, если нет, то пора искать, а то бабушка там небось волнуется, а если есть, то вперёд, иди поцелуй и скажи как он тебе дорого) Очень надеюсь, что бабушка и дедушка здесь, они ведь очень замечательные. У мамы с папой тоже всё замечательно. Да, и жить уже нужно отдельно, если всё ещё нет, то дерзай. Так, сейчас пишу, а на соседней спит кровати моя Калмук. Очень надеюсь, что мы продолжаем общаться, т. к. в этот момент это ну очень близкий и дорогой человек(сейчас проснулась и спросила, что я так усердно печатаю). Ди, возможно ты уже замужем, и возможно даже за военником каким (может вспомнишь к чему подкол), ох уж эти горячие военники)
Очень надеюсь, что я леди, ну там юбочки, платьица, каблучки и всё такое.
Да, а как там моё второе высшее образование, если нет, то тоже вперёд, как и собственно с изучением английского. А ещё, я надеюсь, я откладываю на путешествия)
Вообщем, пора заканчивать, в любом случае это письмо - это своеобразный посыл к действиям. Вспомни сколько у тебя было планов и целей, и если что-то ещё не успела, то вперёд! И обязательно поставь новые цели и иди к ним, очень надеюсь, что у тебя всё прекрасно и этот день ты проведёшь в кругу родных и близких)



Письмо
из 2018-03-30 в 2021-11-21

Соседние письма

"Привет я, это я если ты не понял я написал себе..." Я это я

"Сегодня 30 марта 2018 года) Я вписался в школу..." Письмо из прошлого

"Йо! Сегодня, 30 марта 2018 мы (Нася, Поля и Рус..." Че как, мышатина

"правит страной не путин трам умер все говорят о..." мне

"Дорогая Вика! Пишу тебе из твоего прошлого и н..." Вспомни...

"сссссссссссссссспьсьрпппппппппппс" ввввввввввввввввввввввввввввввввв

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК