привет из прошлого 2017 года ))))

Привет самой яркой красивой девушке. вот ты сейчас сидишь в своей 3 комнатной квартире в Астане в ЖК "Хайвилл", готовишься к приходу гостей на завтра. И решила подвести итоги 2018 года.
Малышка моя я горжусь тобой, ты так много и круто работала над собой и сделала большой прорыв.
Да в начале года было все было страшно, вроде ничего не хотелось делась, даже нет ты не могла понять с чего начать и потом ты все просто начала делать. теперь ты действующей на все 200% и я горжусь тобой)))))))
я поздравляю тебя ты все таки сделала тему с ПП и она у тебя идет очень хорошо, ты уже набрала штат и продолжаешь развиваться.
ты попробовала тему управляющего тоже было удачно.
ты забрала все свои деньги с "квестра" и положи деньги в майнинг через Айду через полгода я забрала все тело , а те деньги которые прокрутились оставила работать. так деньги на меня очень хорошо работают. это одно из твоих удачных вложений.
ты так же вложила деньги обратно к Анаре в Бестрепетных Вей там так же ежемесячно идут очень хорошие проценты. Там я смогла приобрести автомобиль Лесу черный с салона как хотела.
Также ты смогла через их кооператив удачно оформить покупку своей квартиры
Квартира хорошая, светла , большая просторная с видом на Ак орду.
сейчас у тебя уже на безимянном пальце красуется красивое кольцо, в день твоего рождения твой мужчина сделал мне предложение )))) это был лучший день рождение. я счастлива, любима и люблю.
наша встреча была в конце зимы начала весны. было обычное знакомство которые ничего не предполагала и потом все так закружилось и завертелось и вот конец 2018 года я встречаю уже в статусе невесты. Вы уже выезжали на совместную поездку, прошли проверку на отлично))))
было много путешествий. в марте ты с Манерой и Посей съездила на неделю в Лондон это было волшебно все было как на одном дыхании.
весной получилось вырваться на неделю на остров Бали и все таки ты училась кататься на серфе и у тебя это получается хорошо)
ты так же участвовала летом на триатлон спринте было чуток тяжело (было хорошая подготовка, вы с девочками нашли хорошего тренера по плаванию, села ты наконец-то на велик и хорошо подтянула скорость по бегу) вы так же своей командой участвовали в апрельском марафоне в Алматы на 10ку получились хорошие результаты.
ты сейчас очень кайфуешь от себя , ты стала очень уверенная в себе, ты не боишься начинать новое, ты многое пробуешь, открываешь новые свои качества.
у тебя по линии женственности очень хорошо ты поработала: йога кундалини, пение и сальса сделали свое дела, это замечают окружающие особенно мужчины . Кстати после пения ты и бокс попробовала , ходить 1-2 раза в неделю.
К началу марта 2018 года , ты пришла в форма смогла сделать свои 56 кг, и держись его. с. силой волей у тебя всегда все было в порядке. после того как ты сама координально изменила свое питание и перешла на ПП и смузи , практически отказалась от мяса, твои результат виден на лицо тебе и окружающим.
твоя улыбка яркая живая, твои светящие огромные глаза притягивают ))))))
ты закрыла все долги , в начале январе ты удачно продала свою очередь в кооперативе раскидала свои хвосты, часть денег передала Айде на майнинг там быстро прокрутила свои первые 5000 у.е также вытащила тела и оставила проценты на дальнейшую прокрутку. остальное вложила к Анапе в "Бест Вей". январь начался отлично и продуктивно.
этот 2018 год полон хороших и плодотворных знакомств, после моего вложение в майнинг через Айду мы с ней стали хорошо общаться.
к конце января ты пригласила Ахметову Жанну на разбор гардероба, было очень круто. у тебя были координатные перемены, смена имиджа можно сказать, просто подвернула все свои достоинства. Ты стала с ней хорошо общаться.
2018 год был полон поклонниками (стоит отметить что как только ты начала меняться и их уровень возвышался на много, это уже зрелые интересные мужчины причем все свободные ), было много свиданий, общений ты очень изменилась. ты просто легко общаемся, знакомимся, даже круто флиртуешь)))))) ты стала очень яркой , общительной, коммуникабельной и остаешься такой же мудрой в тебе появилась смелость и самое главное ты действуешь.
Ты теперь много делаешь и это очень продуктивно у тебя получается.
ты подарила Дине годовую карту в "Фиделити" на Аль-Фараби она была безумна рада. Динка тоже изменилась в лучшее сторону. Она оочень хорошо работает над собой, сейчас тоже находится в отношениях.
у тебя получилась хорошая работа с Ильей он дала для тебя хороший пинок, что ты с января вся в движении.
также за год было много хороших мастер классов и по ПП и по развитию самой себя.
ты стала общаться с Жулдыз (хозяйка Stellar цента развития) у нее ты смогла взять эту мягкость, женственность.
ты была на многих крутых закрытых вечеринках, как всегда яркая звезда.
твои девочки всегда рядом Манера Пося, мы вместе растем меняемся, самое главное мы не стоим на месте. Мне нравится что мы втроем можем просто на выходные выехать в большие города за новыми впечатлениями.
ты стала самодастаточной личностью думаю это одной из главный качеств которые надо было развивать в себе.
сейчас ты будешь писать план на 2019 год, будешь благодарить 2018 год за такие крутые перемены в твоей жизни. За самого лучшего мужчину что появился в твоей жизни. Помимо приятных внешних его данных: высокий , взрослый, с прекрасным телосложением, тоже любит спорт , ты получила того мужчину рядом с которым ты чувствуешь себя настоящей женщиной, который обнимает тебя нежно и ты заешь в его объятия, его слова и поступки совпадают, с ним ты можешь разговаривать , и ты рядом с ним всегда в тонусе. это тот мужчина с которым хочется расти и расти вверх. вас называют очень красивой и стильной парой, это еще один плюс в твою копилку.
что могу тебе сказать, так дерзать и держать и так вперед идти ставь новые цели достигай их и всегда будь счастливой люби себя и будь любима.
ты умница, у тебя все супер получается ))))



Письмо
из 2017-12-30 в 2018-12-30

Соседние письма

"Сижу как даун, мне скучно, ну что, думаю 18 год..." 2017

"Здравствуй Лена! 2018 год был отличным годом д..." Письмо мне

"Поздравляю, ты закончил школу, но не так как хо..." Ты все проспал

"Привет, Марина! Год назад, 30.12.2017 года ты п..." Мечты должны сбываться

"Привет Юльчик ! Пишу это письмо не знаю зачем " Хэй

"Привет Юльчик ! Пишу это письмо не знаю зачем " Хэй

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК