Письмо, которые ты не прочтешь.

В целом,если ты сейчас читаешь это, то ты не удалила свою почту, ее вовсе не запретили или ты тупо банально не сдохла.
Хм...18 лет тебе уже. Немало немало. Кстати сейчас тебе всего 16 и ты не видишь смысл своего гнусного существования. Ты очень переживаешь по поводу экзаменов к которым, к слову, не готовишься. Ленивое чмо. Интересно чего же ты добилась? Стрижешь людей или учишь людей? В любом случае важно то, что ты вообще работаешь. Если не сведешь счеты с жизнью, то ты сильная. Это правда достойно уважения. В свои 16-ть ты очень изменилась как внешне, так и внутренне. Но какая ты 18-летняя? Как же хочется тебя увидеть и скорее всего обомлеть. Нет. Хочется дать тебе по роже. Так. Чисто для профилактики. Нельзя расслаться. Думай хотя бы о том, чтобы накопить на укулеле, граф.планшет, нормальный пк, повысить навыки рисования и общения. НАУЧИСЬ СУКА ВЫЖИВАТЬ! Ты думаешь все время будешь сидеть на шее у матери? А-н нет, моя дорогая. Пора бы вылететь из этого гнезда и ваще сменить город. Ну тут я не уверена, так как ты тупо не выживешь. Что ж. Надеюсь также, что ты изменила внешность: пирсинг, яркий цвет волос, худое, красивое тело, может цвет глаз. А также хотелось бы, чтобы ты перестала быть нытиком и размазней. ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ВЕСЬ МИР НЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ! НАУЧИСЬ ВИДЕТЬ ТО, ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ А НЕ ТО, ЧТО ГЛОЖИТ ТОЛЬКО ТЕБЯ! ЭГОИСТКА! Но не будем о плохом. Думаю, ты изменилась в лучшую сторону. Может ты прочла очередную книгу, а может встретила какого-то человека,может потеряла его. Не важно. Главное, что ты изменилась. Большего я не желаю. Ведь человеческий смысл существования- поиски того, что поможет в трудную минуту. В свои 16-ть у тебя этого нет. Да и ты не паришься по этому поводу. Но в 18-ть уж уволь, но хоть попытайся найти его, а не сиди тупо за пк. Также хочу видеть тебя в группе барабанщиком. (хаха...грустно даже...) А еще повысь свой скилл в рисовании и живи в кайф. И только посмей сдохнуть от шмали или еще чего. Тогда вся твоя жизнь- просто отравляющий мусор. Алкоголь и сиги разрешаю. Но не в огромном количестве. Будь благоразумна и терпелива к неудачам и трудностям. Жизнь не малина. Ты хотя бы попытайся решить проблемы, а не сиди и ной как делаю это я. Будь непоколебима, несколько холодна и умна. Тогда все точно будет в порядке. Про молодого человека я вообще молчу. Ты неуверенна в себе, замкнута, необщительна да еще и странная. Так что увы. Ну хоть Настю-то не бросай. Живете вместе- гуд. Завели надеюсь пса? Или не можете даже себя прокормить? :D Не помрите. Будьте умнее.
Ну в общем это все. Надеюсь ты получила массу эмоций и хоть какого-то удовольствия.
16-летняя, глупая, которая вместо сна пишет это ТЫ.

jpg (64 kb)

Письмо
из 2017-12-30 в 2019-12-30

Соседние письма

"Напиши Жене Куропатину, если вы вдруг перестали..." Сане

"Привет Юльчик ! Пишу это письмо не знаю зачем " Хэй

"Привет Юльчик ! Пишу это письмо не знаю зачем " Хэй

"Привет! Пишу это письмо ровно пять лет назад, о..." Привет из детства!

"Привет, Сережа! Я не знаю получишь ли ты это п..." С днем рождения!

"Привет Андрей! Пишу тебе это письмо в канун нов..." Письмо от 29.12.2017

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК