тебе

Привет Лиля. Запятых нет но есть заглавные буквы надеюсь ты так же ненавидишь запятые. Итак, тебе сейчас 17, тебя не любят собственные кошки, одноклассники говорят что ты уродина а алсу купилв такую же куртку и вы теперь какнки. Ты сейчас мечтаешь уехать жить в питер надеюсь у тебя получилось и ты сейчас читаешь это не в каком нибудь техническом колледже в уфе или казани. Вот ты сейчас сидишь в желтых трусах ты уже поплакалв и ты узнала что год назад ты весила 47 а сейчас ужк 55. Да так бывает. Эх. ну ято тебя игнорит чяй ну а что игорь все такой женат белорус и нечеловек ну и те уроды тоже. одноклассники так же унижают теюя и появляются признаки демрпрессии и хотения себя уюить. надеемся всем селом ято ты доживешь до того как тебе придкт это письмо и надеемся что вообще придет или ты не забудешь пароль от почты ну как всегда ясно все с тобой. Стараюсь напсать побольше. Ты сейчвс слушаешь песню ренбу но мелоди из блича. Ты уже должна досмотреть все ьайтлы аниме к тому времени как это до тебя дойдет. И ты уже посмотришь сезон бестыжих и наверное сидишь и ждешь следующий сещон который уже сейчас выходит??? ну лабно я пойду я тебя люблю ннсмотря на то что ты страшнее смерти. кстати послезавтра будет день самоцправления и ты ведешь математику ну ты наверное помнишь если конечно ты жива. и завтра к 8 утра на физру дада а еще у тебя тройка по химии 27.10 если что. Ну ладно надеюсь ты нашла себе друзей а не сидишь гденить в углу и пишкшт своиные конспекты. Ладно пишу тебе пока нт не прощвй. Надеюсь ты станешь лучше а не хуже. Ведь ты хорощая умная девочка и сейчас плачешь потомушто ты ацтой. Ладно, люблютебя лилечка пока ❤ 7/11/2017 ну уже не 7 а 9 потомушто тот сайт няная вот отправляю если получитмя



Письмо
из 2017-11-08 в 2018-11-09

Соседние письма

"Улыбнись даже если тебе по или грустно." Улыбнись

"Привет Амир) Я из прошлого) На данный момент ..." 2017 год)

"привет! С днем рождения,тебя! Мне тут всего лиш..." письмо из прошлого

"Ну что там с работой, чика? Тебя взяли в Симпл?..." Хех привет через недельку.

"Здравствуй дорогой Минас это сообщение ты себе ..." Прочитай, Минас)

"Помнишь в далёком 2017 году ты мечтал о футуриз..." Здравствуй друг из будущего.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК