письмо в будущее

Здравствуйте, Дмитрий! Я сейчас сижу на работе, где мне ооочень тошно и скучно! Зашла на какую то страницу в интернете, где можно написать письмо в будущее. Делать все равно нечего, так что ничего страшного, если я сейчас помаюсь этой фигней, зато потом будет смешно и забавно почитать)) Так вот они мои мечты и желания, которые надеюсь сбудутся в будущем... Я сейчас в положении интересном. И очень хочу легких родов. Так меня эта тревожит тема. Чем ближе срок, тем больше раздается звук паники в моей голове, что то типа : " ААаааа, куда бежать и что же делать, если схватки начнуться!!! А как это все будет!! И вобще это ж надо, я стану мамой, офигеть просто!))" Очень-очень хочу, сжав кулачки, чтоб сынок родился здоровым, умным, и в будущем стал достойным человеком! И хочу любовь с мужем чтоб сохранилась на веки, чтоб она была чистая, верная, страстная! Еще хочу дочку! В будущем у нас будет свой дом, в котором мы будем проводить каждое лето! С бассейном. Огород большой с овощами и ягодами, (обязательно вишня) Еще в будущем мы с мужем вдвоем полетим отдыхать в Доминикану обязательно! А потом с детишками тоже съездим на море или океан! Муж будет развиваться по карьерной лестнице! Я его буду поддерживать во всем! Ну и себе найду что то по душе тоже! Дома сидеть без дела - не любимое мое занятие) хотя кто его знает, может мне и дома хлопот будет хватать, посмотрим... А еще надеюсь, мы заведем кота или кошку, и рыбок)Вобщем то пока все! Спасибо за внимание! 03.02.2017



Письмо
из 2017-10-23 в 2017-10-31

Соседние письма

"Привет, как я рада снова с тобой встретиться! У..." Привет, надеюсь, ты не умерла!

"Привет Макс) Сейчас я учусь в 9классе. В этом г..." Я из 2017

"Привет, пишу тебе с любовью. Как я вижу ты преу..." Письмо с любовью

"Я НИКОГДА НИКОМУ В ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЮ ОТСОСИК" ОТСОСИК

"Привіт я тебе 9 написала 22 октября 2017 Смотр..." На день рождения

"Ахвдвэыжвлаэыдвсдаоагщужвтулжап" Лоллоллол

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК