мяу

Привет, Карина! Тебе уже 14, а сейчас мне 11. пишу я это 15.10.2017. столько врем ени прошло, интересно прошла ли твоя любовь к Джеку Грейзеру и Финну Волфхарду, ведь сейчас ты по ним с ума сходишь, дружишь с Катей (та, которая Привалова), Любой(Санкиной), Анжеликой? Хотя, это вполне естественно, ведь вы с Любой и Анжеликой одноклассницы. По математике как? Сейчас у тебя выходят только тройки, не оставляли на второй год(не дай бог!!!!!!!!) Кстати, надеюсь твой интерес к БГУ и журналистике? Хочешь ли в Лос - Анджелес? Прошло только два года и наверное столько изменилось... Надеюсь, что все у тебя, родителей и вообще со всеми все хорошо.
Надеюсь, что у тебя много друзей, ведь об этом ты так мечтаешь. Сейчас твой день рождения и я надеюсь , что ты отметишь его хорошо, также как и я скоро буду отмечать свое двенадцатилетие. Остается только 9 дней до моего дня рождения, много там не бухай!!!
А как там рисование и другие твои интересы? Очень надеюсь, что твои навыки рисования подтянулись и наконец ты разрисовываешь свой скетчбук, а не 1 рисунок в месяц.
Ой, а как там по русскому языку? Пятерки , тройки, четверки? Но, конечно, надеюсь только на лучшее.
Сейчас ты мечтаешь совершенно о другом, а в свои 14? Как это? Надеюсь ты хотя бы не полтораха, как сейчас, потому что все тебя называют первоклассницей, хотя ты в шестом классе. Но сейчас не об этом. Твои вкусы изменились, также как и ты сама. Я надеюсь, что все с тобой хорошо и с другими. Будет совершенно интересно узнать о тебе.
=meow=



Письмо
из 2017-10-15 в 2019-10-24

Соседние письма

"Привет, надеюсь ты прочитаешь это сообщение. хо..." Письмо из прошлого

"Зайди в важные сообщения, там всё есть Сайты с..." Купи вейп!!!

"здарова, алик, как ты ну что заработал на свою ..." 15.10.2017

"Ну вот прошёл год... хотя не год,а 8 месяцев" hello tatiana

"Привет, как сам? 15.10.17 Я Ваня Детков, скоро..." Ване в 2018 год

"Привет. Я знаю, что ты не в колледже, как план..." С ДР, ёмаё

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК