Письмо в будущее

Привет Алёнка! Сегодня 27 августа 2017 года. Мне жутко грустно из-за того, что сижу дома. Мама умерла пол года назад. Папа все так же не хочет тебя куда-то пускать. Маша только приехала из Адлера. Катя уволилась с работы и ищет другую. А Вася работает на ЗИЛЕ.Ты хорошо общаешься с тетями и мечтаешь поехать в Тюмень.
Дорогая моя, я знаю, тебе там точно не легко. Но все же мы обе такие наивные. Сегодня тебе исполняется 18. Ты уже совсем взрослая и имеешь право на голос и действия. Не смотря ни на что иди вперед, не жди чье-то поддержки и опоры. Будь хорошим человеком. Делай все самое трудное, вспомни, как однажды ты думала "когда сделаю это, буду довольна". Никогда не отчаивайся и СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ! Ты все сможешь я в тебя верю. Очень хочу чтобы ничего плохого не случалось, хотя бы за эти пол года.Надеюсь ты восстановила справедливость с жильем, хорошо учишься и там и там. Сделай то, о чем мечтаешь. Купи билеты и сдай свою кровь. И да, пусть ты найдешь того самого человека. Я часто смотрю фотографии путешествий. Действуй! Я уверенна ты способна на все что угодно. Не обманывай саму себя. Читай по-больше книжек и не матерись. Постарайся убедить отца.
Свобода. Ты имеешь полное право. Ты взрослая и можешь найти работу.Посмотри на мир. Он прекрасен. Чего стоит одна Исландия или тот же самый Волгоград. Слушай свое сердце. И не повторяй ошибки родителей.
Я тебя очччччень люблю. С днем твоего варенья. Оставайся такой же красивой (чуть не забыла, следи за своей фигурой, ты сильная, сможешь),доброй, умной и целеустремленной.
Вот тебе задания:
Сдать кровь
Узнать насчет стюартов и бортпроводников
Книга. Прочти.
Проверь свою группу крови
Узнай стоимость билетов на море.
Слушай свое сердце. Не оставайся дома в деревне. Едь куда-нибудь. Живи, ты долго ждала 18.
Снимок вебкамеры: https://www.future-mail.org/uploads/2017082712253172f34.jpg



Письмо
из 2017-08-27 в 2018-02-24

Соседние письма

"Привет я, надеюсь ты хорошо зарабатываеш так-ка..." Мечты

"Ну, здравствуй) Сейчас 27 августа 2017 года. На..." Семнадцатилетней Насте П.

"хей янгрей, Я- это ты из прошлого и пишу я тебе..." привет из 2к17

"Салам Алейкум, моя дорогая Айшат! Пишу тебе пис..." Для Тамбиевой Айшат

"Салам Алейкум, моя дорогая Айшат! Пишу тебе пис..." Для Тамбиевой Айшат


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК