5 утра, 25 июня, а я стою на балконе и встречаю рассвет.

5:10.уже 5:11) в этом письме нет ничего особо важного или интересного, но тебе, 18-им летняя Милена стоит прочитать (; мне 13, лето.. впереди 8 класс, не знаю, что будет завтра, не говоря уже о школе, в которой буду учится. Сейчас худею 68 кг, надеюсь, ты будешь стройной буквально через месяц) о чем думаю сейчас? Наверное о будущем.
Сейчас я стою на балконе (живём мы на сатпаева розыбакиева) и вдыхаю свежий утренний воздух. этот запах ассоциируется с какой то летней свободой.. Не так давно, мы с мамой разговаривали о том, что по хорарной астрологии она смотрела, в питере жизнь будет лучше, чем в Москве. Ну это у неё) у меня и там и там, правда в Питере будет меньше друзей.но я кажется привыкла. Надеюсь, у тебя сейчас больше друзей. Часто думаю, на кого поступать. Не хочу учиться до 11, лишняя трата времени. Сейчас как всегда кухня идёт по телевизору - 88 серия) Кстати, на счёт учебы. Все так странно. Хочу быть психологом, а может психиатром :"D и в то же время актрисой, или заниматься чем то другим творческим! По мне это круто, сниматься в фильмах.. но зарабатывать этим на жизнь.. даже не знаю. Сарочка пришла на балкон, мяукает) недавно сильно нервничала, проявляла агрессию в сторону мамы и Ренаты. Ревную. Иногда люблю их , но иногда раздражают. 1 июля стрижка и покраска волос. Мы с мамой поспорили, кто больше скинет вес до 1-го. Если выйграю я - покрасят меня в Любой цвет. Хочу в рыжий. Если она - буду пол года каждый день мыть посуду) мы ещё никуда не ездили отдыхать, хотя ооочень хочется. Был такой с мамой разговор, что у них с Равилем портятся отношения. Сначала, я боялась, потому что нам некуда идти. Потом поняла, что у меня есть однокомнатная квартира на Гагарина джандосова, от бабы Нади. А на счёт этой семейки- будет забавно, если на это время у отца с Любой будет ребёнок. Не знаю, как в этой глуши растить дите...но это уже не мои заботы. Я кстати коплю деньги.не знаю на что, но коплю.. видимо тот разговор с мамой о расставании с Равилем не прошли зря, боюсь, что останемся без ничего, ибо баба Надя скоро будет без работы, Ее компания разоряется. А от отца недождешься. А у нас ещё баба Лариса есть, она тоже не работает. Надо сделать брекиты. Но походу надо немного с этим подождать. Я не знаю, что ещё написать, всего и не опишешь. Хочу, чтоб мама и баба Лариса была счастливы и в достатке. В любом случае - от отца пусть и недождешься, но я не думаю, что он оставит меня просто так, в безденежье. Хотя, мне кажется, он меня не особо любит. Все Люба - да Люба. Ещё чего то хочет от меня. Пф. Хотела устроится на работу этим летом - но мне и 14-ти нет, без этого никак. Я очень надеюсь, что это письмо дойдёт! 2022 год... это как в фильмах про будущее.. даже не верится. Я уже писала 2 таких письма, на 14-ти летие и на нг 2018 кажется. Но на 5 лет.. удачи во всех начинаниях. Надеюсь, наши родные счастливы, и ты. У тебя есть любимый и ты не в чем не нуждаешься. Не морально , не материально. Люби и уважай себя , своих родных и любимых. И как тут пишется в конце - люблю тебя. Твоя 13-ти летняя Милена)
P.s что думала, то и писала, не надо тут самокритики)0)0

jpg (79 kb)

Письмо
из 2017-06-25 в 2022-11-06

Соседние письма

"Привет вот уже тебе 15 лет, я тебя поздравляю И..." Ира с днем рождения тебя:3

"Евгений, ты должен сделать с Лисёнком огромный ..." alimektor [БУРГЕР]

"Здравствуйте. Хотим проинформировать вас о том,..." thetimecompany , с обращением к Андросову Артёму

"Привет! Надеюсь ты собрал себе новый компьютер!..." from alekbomj (Санька), its 2k17 epta!

"Тут типа сообщение Тут типа сообщение Тут типа ..." Проверка

"Привет, Алёна ❣ Ты уже приехала с лагеря и я пр..." Спустя 3 недели

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК