Привет из прошлого! 29.04.2017

Знаешь, я все аремя думал о нас в будущем. Я все время оглядывался назад, но надеюсь ты будешь все так же верен принципам. Время неуловимо течет вперед, но никогда назад. Время может и течет вперед, но мои мысли могут помнить все что было в прошлом, но что де это я о тоскливом? Давай же об атмосфере вокруг! Сейчас строчу с открытым окном в родненькой комнатке с надоедающей жарой, но с ужасным бременем в сердце и душе. Этот период становится решающим в нашей жизни, но я все же хочу, чтобы ты был верен своим желаниям из прошлого. Я надеюсь что ты будешь боротся из-за всех сил ради нас. Никогда не забывай о своих друзьях, ведь у меня их всего два (Базыр и Гена). Не буду спрашивать тебя о любви, ведь мы и так измучились ею. Это письмо должно быть выслано спустя 5 лет, ибо Базыр захотел купить подписку на песни из Вконтакте. Да и я впринципе хотел давненько написать себе, т.е тебе. Музыка связала нас навсегда, и будь добр помнить об этом. Если каким то образом ты забыл о друзьях, немедленно свяжись с ними. Ты и так одинок, но если тебя опять окружат аморалы, то вспомни о Кызыле. Думаю, мне пора заканчивать. Будь счастлив и верен, ведь недостаточно просто любить, а истинно быть верным. «Признак незрелости человека — то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости — то, что он хочет смиренно жить ради правого дела». Помни об этом...



Письмо
из 2017-04-29 в 2022-04-29

Соседние письма

"здраствуй Роман Абдуллаев я могу отгадать твоё ..." это твоё письмо

"hxgfhghghthgfhfgshghg hs gfghsghghghghsghgh f..." ghnxgjg

"Привет Мадияр, я надеюсь ты всю эту неделю гото..." Привет будущий Я

"Привет !мне 21 пока )) хочу посмотреть если доб..." Я из прошлого!!!!

"Вот тебе и 18! Когда тебе было почти 13, ты увл..." Письмо

"Дождался этого дня? Или помер?" Лето

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК