Pizza12

Привет, Рыжая, Аляска, Поляс, Шт. Сегодня, 4 апреля 2017. Мы сидим в BURGERBAR. Рыжая начала новую жизнь (без Егора). Полина хочет ударить рыжую( как всегда). Знаете, сейчас мы счастливы вчетвером. Правда, все эти секундные соры никак не влияют на нашу любовь. Да, я могу назвать это любовью. Это мои лучшие друзья. Я никогда не говорила, что они лучшие, но так и есть. Правда, я доверяла, доверяю, буду доверять вам всегда. Моменты, которые мы переживаем вместе- самое лучшее время. Я люблю ваш смех, ваши яркие глаза, ваши мысли. Я люблю вас: каждого по отдельности и всех в целом. Полина, Алина, Рыжая, спасибо вам за то, что вы рядом всегда, спасибо за то, что вы поеианиете меня и поддерживаете, хехехехехе
Наши мемесы вечны. Пусь, люблю вас
(Настя)














Я искренне надеюсь, что Даша научилась публично не орать, преодолела свою гордость и больше никогда не будетть кому-то мозги о обижаться. Рыжая, ты удивительный пример того, как я общаюсь с человеком, не разделяя добрую половину его взглядов, но все равно уважаю и немного люблю его. Никогда не прошу тебе того, что ты забрала у меня Настю, но не принимай серьезно.
Анастасия, ты - прекрасный человечище, ты даже слишком хорошая для меня. Я знаю что ты очень многого добъешься, твоё место в жизни, в людях, в большой весёлой толпе. Ну что, повстречалась с Захаром?))) будешь должна мне 500, если количество твоих ухажеров к этому времени перевалило за 30!
Алина, прости за все, что я для тебя не сделала, ты очень сильный и честный человек, надеюсь, ты наконец влюбилась, это то, что я тебе действительно желаю. Ты поступила в киноведческий или на математику? Не важно, главное, что ты счастлива. Будь, я надеюсь, мы ещё поедем в Индию, мы ещё поедем в тур по Европе на выпускной. Не ленись!!!!!! Это главное.
ПОЛИНА, выше самооценку. ПОЛИНА, я надеюсь ты поступила и следуешь своей касте. Или ты освободилась от неё. Будешь жить с Сашей? Ответ да - я очень за тебя рада.
Сейчас пожалуйста откройте и пересмотрите старые фотографии с моря, поездок, школы и всего на свете, вспомните все хорошие моменты. Мы держимся друг за друга, и это прекрасно. И да, посмотрите одну серию скама, за старое. ;))
Кстати, сбылись предсказания о господах алкоголиках? Все еще гуляют? У вас-нас то самих есть компания?

jpg (262 kb)

Письмо
из 2017-04-04 в 2019-04-05

Соседние письма

"<p>Люди, стремящиеся лучше познать психо..." Книги о психологии любви

"Доброго времени суток, Анастасия Олеа! Как же ..." Привет Настя из будущего!

"ну что же, вот и началась моя история" почему

"Я люблю Ваню)Слушай ,Маш)вот и прошло время и ч..." Привет злючка

"Надеюсь в тот момент, когда ты будешь читать эт..." Привет

"Взять воздушного змея в Смиловичи" Лето

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК