Привет из 2017)

Привет ) так хочу посмотреть на себя, когда буду читать это письмо ))) я хочу чтобы в это время я была здоровой, стройной и красивой как сейчас)но это не самое главное . Я хочу чтобы мои любимые - мама доча, папа, Колька и Ваня и Баба и т. Маша , чтобы все были со мной и чтобы были здоровыми ! Это самое и самое главное ! Чтобы мои девочки были счастливы - Надя с лялькой , Оля с мужем, Настя с шикарным богатым мужчиной и хорошей работой. А я...какой я хочу быть через год...- ну возможно даже беременной , хотя не знаю, как я смогу на это решиться, потому что мама я конечно так себе. Я надеюсь что я стала следить за дочиной фигурой и ив Ее исправили. Я хочу чтобы Ваня был со мной и через год и через два и через много лет. Интересно взаимно ли это ) ну через год посмотрим) Мама - обязательно всегда рядом, обязательно здоровая и я постараюсь , чтобы и счастливая ! Хочу отправить их с дочей и папой отдохнуть куда нибудь. Кстати я должна съездить в Европу ! И квартиру может быть поменять - ну погасить долг - прям стопудово долга через год ! Джесенька моя - рядом со мной должна лежать !!!работаю на своей любимой работе и получаю премии ежемесячно )с Тарасовой я сработалась . Она на моей стороне.



Письмо
из 2017-03-18 в 2017-03-19

Соседние письма

"БЛИНН ОПЯТТ АИСАТЬ АНАТСТА УДАЛИЛА ВСЕ ЧСАПУРИЕ..." НУ ТИ ДАСВИДАНЕ ЦААГАНЕНОК ПИСЬМА ПИСЬМО ОТ ДУРЫЫЫЫЫ

"Хочу что б ты прожил до конца вселенной! Удачи!..." ПИСЬМО ТЕБЕ!

"привіт) як життя) я щойно подивився відео Іванг..." лист самому собі)

"Здравствуй любимая Настенька, я пишу 18.03.17 я..." Счастливая жизнь

"Ну как ты отметил Новый Год. Не забыл что ты д..." Оброзование

"Максён че работу то нашел? а чо как сидел так с..." Максён

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК