Для Нургуль 2020 От Нургуль 2017

Привет! Как дела? надеюсь у тебя все хорошо! ты сделала все что задумала (съездила в Америку, отучилась в Магистратуре, встретила того самого и нашла себя). Сейчас у меня все хорошо но чувства не полноценности! Работаю в Министерстве как я хотела ранее, добилась много-го. Работаю там где я мечтала но чувство радости пока нет так как еще не довела дело до конца (надо поступить на госслужбу постоянное место себе найти). Общаюсь с Ерсином) Познакомились на моем день рождения! Он был подарком от Айнур! Первый раз я испытала столько внимание как устроилась на работу больше стала увереннее в себе! Летом должны с ним встретиться! Мне страшно что он не такой и я не такая как он себе представлял! Но мне кажется что мы с ним похоже! С ним я испытала первые чувства первый раз получила цветы на 8 марта! Они все еще живы хотя прошло столько времени) Изменилась чуть-чуть во внешности перекрасила волосы в светлый цвет. Планирую заняться спортом и найти для себя увлечение. Дома все спокойно прошла свадьба Асыгата. Арайка беременна Алла жазса в октябре должна родить! Это очень радостная новость для нас! Ну Нургуль думаю что у тебя все хорошо и даж лучше)))))



Письмо
из 2017-03-16 в 2020-03-20

Соседние письма

"Здарова утырок , если ты еще не скинул 15 кг ты..." Привет!

"Привет, Алёна! С днём рождения тебя! Желаем сча..." С днём рождения!

"Максён че работу то нашел? а чо как сидел так с..." Максён

"Привет, пупсяшечка!!! Я тебя поздравляю с твоим..." ДЕМИДОВ ОТКРОЙ ЭТО ПИСЬМО

"Сейчас я никак не могу привыкнуть к тому, что м..." С днём рождения, такая маленькая, но уже такая большая Даша!

"Привет Славон))Как ты там поживаешь,как здоровь..." Письмо Вячеславу!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК