Я в будущем плиз прочитай

Здаров я в будущем ! Ну что начал заниматься ютубом (или это не модно?) ? если начал то что 5 подписчиков максимум а ????? Ну как нашел девушку (не обязательно)? Научился паять ? гммг вот я щас сижу и пишу тебе это письмо да да знаю без правил грамматики. Надеюсь ты в будущем так и дружишь с Матвеем ?
И поступил в кадетский класс? (в седьмом поступают) Черт наверное ты и забыл про это письмо ? ну признайся . Если ты с кампанией читаешь это То ВСЕМ ПРИВЕТ :) Господи надеюсь ты не жирный а худой или средний как я щас. А давай освежим твою амять чтоб ты вспомнил как сам себе писал ну то есть когда я щас пишу(ну блин надеюсь ты понял) Сейчас 21:16 Холодный вечер 27 февраля я хочу спать но пишу сейчас родители сидят и мыслит о балке и о шкафе купе, мне надо учить англиский который я знаю но все равно меня заставляют , как я взломал школьный wifi -first-private вот пароль все равно не пригодится но для воспоминания подойдет Bl7yWDglYp. Надеюсь ты вспомнил этот вечер.
Ну ладно празднуй свой др 16 лет как ни как взрослым скоро будешь .
Ну и да С днём Рождения тебя ! Ладно надеюсь у тебя все хорошо и у близких с друзьями тоже. Ладно пока удачи в жизни ! :) СДР ещё раз
Ну пока Празднуй :)



Письмо
из 2017-02-27 в 2020-04-01

Соседние письма

"Пишут тебе два долбана, которые сидят на паре с..." Здарова, юк!

"Не помню, про что в предыдущем письме я писала,..." Еще одно письмо из прошлого.

"Крч , слыш (без мягкого ыыыыы ) ну это зиг халь..." Дима

"Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Во..." Тест Айпад

"Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восе..." Тест Айпад

"Привет,я из прошлого.Точнее я это ты.Сейчас я л..." Привет!Тебе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК