Привет из прошлого, Денис!

Привет, это я - как ты, только в прошлом. Сейчас 19.01.2017, а у вас уже почти Новый Год, если ты смотришь это 31 числа. Мне здесь ещё 14 лет, завтра экзамен по алгебре, который, по сути, ни на что не повлияет. Играю в Clash Royale достаточно часто с Даником и одноклассниками. Прямо сейчас 23:43, я собираюсь составить список, во что поиграть на мощном ПК. Скорее всего, я его начну, а завтра или вообще позже закончу. В эти игры, я надеюсь, ты уже частично поиграл. Кстати, мы только начали с нуля играть в Clash of Clans. Недавно играли в SAMP. Ну как недавно, в прошлом году! В основном на сервере FreeRunning Story с паркуром, но это в декабре. До этого целый год играли на UCP проектах: Gambit, Los Santos Project, SW Project, Pacific Coast Project, American Stories и BigWorld(но он без юцп). Люблю играть в Skyrim, может у вас уже анонсировали TES VI. Я думаю, это Валенвуд, Хаммерфелл или возможно, но вряд ли, Эльсвейр, Хай Рок(может отдельно страна орков). GTA VI? Скоро выйдет? Думаю, будет Вайс-Сити или что-то особенное а-ля все города в игре или вообще новое. Может быть, отдельно Сан-Фиерро или Лас-Вентурас? А может Карцер-Сити? Кстати, советую перепройти Готику 2: Ночь Ворона, которую я недавно прошёл(где-то неделю назад). Вот сейчас играл в Max Payne 2, последний раз вчера, но уже нет желания. Кстати, не забудь про Род Vialpando, документ со списком игр в хронолигическом порядке исторических событий. Ещё, никогда не забудь про офигенное занятие - рпшить на билде(самп, если забыл, но надеюсь, что нет). Трамп завтра станет полноправным президентом США. Я верю, что с Украиной всё будет хорошо. Я не знаю, хорошим ли будет 2017, но надеюсь на лучшее. В любом случае, 2018 будет лучше! С наступающим! Будь здоров, Денис! Удачи и счастья тебе на всю жизнь!



Письмо
из 2017-01-20 в 2017-12-31

Соседние письма

"Привет на самом деле мое имя переводится "..." луноликая

"Привет мой дорогой Эльченок! Пишу тебе из далек..." Эльченку от Ило))

"Эй, здорово приятель, сегодня я в подавления н..." Меня Белый зовут

"Моя будущая собака: Карликовый пинчер (явный ..." Моя собака

"Моя будущая собака: Карликовый пинчер (явный ..." Ты помнишь, что мечтала о собаке?

"Привет надеюсь ты с Катей и Сашей уже записали ..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК