Предновогодний ПРИВЕТ!

Ну здравствуй Русик! Сегодня у меня 18.11.2016 чуть больше чем через месяц ты получишь это письмо, расскажу о делах на данный момент времени, сейчас 11:32 времени, не давно проснулся еще не вставал с кровати, по подъему 14 раз на турнике подтянуть и 30 на брусьях, сейчас это моя норма , потом надо собирать сумку в дорогу, завтра уезжаю в ЦПП, еще надо написать Маришке, с которой познакомился на вызове, сходить к ней в гости уже врядли получится, но можно пообщаться в ватсап, а потом я планирую с 5 декабря приехать на сессию, и возможно увидеться с ней, если конечно продолжим общение, вообще она классная, не хотелось бы говорить громкие слова, но вполне возможно я влюбился, на компе поет Амхадов, Вероника в школе, мама дома. Где ты сейчас на новый год?? В благе или в Сковородино? Что с операцией, кстати? Ты ходил в клинику? Если сейчас не с Мариной то с кем? Ну не можешь ты ведь быть в новогоднюю ночь один?) Хотя впрочем ты почти всегда один, и отношения долго не длятся, как со спортом? Каковы показатели? Ездил ли уже на соревнования какие? Что еще спросить то даже не знаю, как все родственники? У всех все хорошо? Как Алмасхан ? Где он сейчас? Виделись вообще в благе? Каково настроение сейчас? Ну и самое то блин интересное, как учеба в ЦПП? нравится ли ? Все получается? Или уже сбежать надеяшься?)) Учись Брат, все будет хорошо, а потом пойдем в опера работать, сессия то как прошла? Все норм? Зарплата что? Может подняли наконец?)) Хотя врядли! Состояние сейчас у меня не совсем отличное, не много грусти впредверии отъезда из дома, волнения, ну от того что не все устраивает в жизни на сто процентов) не много по ною так сказать) а у тебя сейчас как? Все отлично? Надеюсь, что да. Ты читаешь это письмо а Маринка где то рядом, но ей не показывай это письмо, ты ж не псих)))) больше то вроде ничего интересного и нет, все таки разница во времени не большая, но после прочтения обязательно отправь сообщение на какую нибудь дату) а можешь и на случайную. Пусть это будет традицией! Ну и на последок, будь сильным, смелым, жестким в принятии решений и не врубай заднию ) а я пошел на утреннию зарядку)



Письмо незнакомцу
из 2016-11-18 в 2016-12-31

Соседние письма

"ссссссссс я змея -написал Санжар! Данчока! П..." Поздравляю с днем рождения!

"Привет Омарбека) это письмо я пишу 18 ноября 20..." Привет из прошлого!

"Скоро тебе 17 лет.Боишься?Помнишь как ты боялас..." Надеюсь,ты идеальна.

"ну... в общем...я надеюсь ты забудешь о том, чт..." письмо в будущее) ПРОЧТИ ЕГО, МЕНЯ АНЯ ЗОВУТ КСТАТИ))

"Вика! Поздравляю тебя с Днем рождения.Как дела?..." Привет, Вика!

"привет братан держи письмо красава " В будущие

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК