Счастлив,друг мой?

Сегодня у меня день рождения и мне пришло письмо)
Хоть и писала я его в прошлом году,многое изменилось,но это прошлое,а сейчас я ,которая сидит в комнате и кушает шоколадку ,подаренную Сашей-прошлое
а ты настоящая)поетому радуйся) апзщап Тебе 18??? серьезно?? дожила и не умерла от цироза песени)хмм.
Сейчас я обычная девочка)парня у меня нет,хотя еще та шлюшка ,мне нарвится коло 20 человек...интересно изменилась ли ты ?
Ооооууу ,это ты уже закончила школу...По скольку я сейчас хожу на курсы ,помнишь ли ты Казюлю?а модельку(жанберова) а Бооооооооооооодю???Школа....только недавно думала о ней с катей, мы будем скучать ,говорю,что уверенна ,что буду плакать на выпускном)надеюсь ты не опозорилась на выпускном и тебе не стыдно впомнинать,оо кстати,вы планируете его отмечать бомбееезно) куча бухла и музыка.что ее нужно для счастья.
Ну а теперь,по скольку тебе ведь 18 да?.....я хз где ты сейчас..на каком курсе,но пох.Вспомним школу
сегодня мы бесились с Никитой он меня носил на спине,я облила его мылом,за это он меня водой)))насмеялись
а как Женя пьяный пришел)чеерт все эти шутки приколы..я сейчас сижу и чуть не розплачууссь((((а Др никиты)
блииииииииинн ,очень надеюсь,что вы не просрали выпускной и было веселоооооо
Кстати о будущем....не верится,что сейчас сидит какая то мадам и это читает,но я искренне надеюсь,что ты не мадама ,а по прежнему осталась той Таней,которая веселится и делает ВСЕ что ей хочется,но ,надеюсь,что ты все таки следишь за собой) Куришь??уверенна нет.
Мы с катей представляем Женьку с усами в будущем)как они??? они тоже ведь изменились...по идее и они уже закончили 11 класс.а я хочу прийти к ним на выпускной)
хочу прийти к ним крааасивая с красивыми волосами ,чтобы вкусно пахнуло от меня.Надеюсь все это было
а что там на личном фронте???Хеейй,ну если тебе 18 ,а у тебя не было хоть одноогоооо парня...тоооо не смотря на праздник иди вешайся,та ну серьезно...в прошлом письме я писала ,что не хочу парня..сейчас мне 15 и я серьезно(всмысле не серьезные отношения.Серьезные отношения-фигня) хочу с кем-то встречаться..НО есть одно но-эти отношения должны быть веселыми. Главным правилом ,есть то,что я буду встречаться только по настоящему,тоесть не так,что ради слова и бирки"парень"мне должно быть комфортно и ВЕСЕЛО с этим человеком.
Не пойму,вродь ты уже должна закончить колледдж...ХОЧУ В КИЕВ !!!!!!!!!!!Если ты учиться будешь не там..плохо...хочу поступить туда и жить в общаге(
Я ж вот недавно была в Киеве...у меня был шок,хотя что там вспоминать,это было самое яркое событие в твоей жизни,ты точно его помнишь.Если у тебя в жизни за эти 4 года случилось что-то более яркое,пожимаю руку тебе)
Сейчас катя для меня до безумия дорога,с ней всеглда весело)
Но всегда я говрила.если вы уже не обащетесь,по каким либо причинам,то проведенное время с ней,бло бессценным,первые сигареты ,бухоло,крыши,гаражи)блин это было веселоНадебюс. вы общаетесь,серьзно хочу этого))если нет,то напи=ши ей)ничего страшного,так и скажи что это 15-летняя фигня,сидящая в 2016 ,сказала тебе...оойй ,было бы классно,если ты вообще сейчас сидишь не дома у сея..в другом городе или хате)ооойй классно
Не знаю почему,хочется ныть( ведь 4 года не так уж и долго.......и я боюсь отсылать это сообщение ..боюсь,что у тебя ничего не получится и будешь не счастлива(((КАК ЖЕ Я НАДЕЮСЬ ,ЧТО ТЫ ВСЕ СМОГЛА,и за мои шуточки про инвалидов и Бога(да да да.с большой буквы),ты не наказана и живешь хорошо )надеюсь ты счааастлива.Если нет парня,любимого человечка,то надеюсь,ты занимаешь чем-то другим ,!!Ездишь по городам! Мы кст с катей хотим летом поехать в одессу
ой,будет весело если ты накануне расссталась с андрееем:3( не мне просто нрав очееень) ,а я пишу тебе тут про любовь) если вы РАССТАЛИСЬ то ничего,главное ,что с таким долбаебом как ты.хоть кто то встречался)
Господи ,по моему оно огромное ..просто мои мысли..выпускной...отношения...учеба))так хочется.черт возьми,чтобы ты чего-то достигла(((
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЭТО) я обнимаю тебя) если у тебя есть парень сейчас ,то поцелуй его за меня,по скольку я его уже очень люблю) а если нет,то ты дура)
о,можно фотку прикрепить,на тебе немного криминала,не ори надо мной!!!

jpg (75 kb)

Письмо
из 2016-04-06 в 2019-04-06

Соседние письма

"КАРТОФЕЛЬ Учитель велел, чтобы каждый ученик..." Привет,моя дорогая.Вот тебе поучительная история

"с ! аПрЕлЯ иДиОт" ЯЗ"УВxas8snhjf9e93nc21i2 ucb

"НУ ЧЕ НАШЕЛ ДЕВУШКУ ИЛИ ЭЛИНА СОГЛАСИЛАСЬ?" БУДУЩЕЕ

"БЫСТРО Я СКАЗАЛ ГРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР..." В смену на день открытых дверей

"Привет ето я в прошлом тебе щас 11 лет а мне 9 ..." Привет

" Привет, Максим. Хочу написать тебе в будущее, ..." 06.04.2016 год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК