557878300

Привет. Это я .. да Тима. Он же Тимур Шахбазов он Тиамор он же Теймур. Короче как доказать что это я пишу не знаю. Динушум , я тебя так ректо стал называть так. Ты знаешь в этом не твоя вина. А моя. Чем реже я появлялся дома тем дальше я отдалялся. Может сейчас я об этом жалею. А может все такой же каким и был всегда. Сегодня 15 марта 2016 года. Ровно 6 дней до твоего дня рождения. А и не знаю что тебе подарить. У тамика заложин нос. И он одной рукой обнял меня а второй рукой обнял клоуна Боби. И хропит я аж дергаюсь. Ты знаешь эта мысль написать в будущее письмо пришло в голову из за болей которые стал чувствовать все чаще и чаще. Не знаю это просто спазмы или переутомление. А может это просто начальная стадия инфаркта. Я в последнее время много переживаю. И не нормально питаюсь и слишком много курю. Не знаю даже от чего. Или может от моего носа так..... Хочу попросить у всех вас прощения если меня уже нет. Я не хочу оставлять вас . Но если мне суждено уйти так и не сказав этого то лучше я напишу письмо в будущее. Простите... простите за боль и обиду если когда то причинял. Пусть простит и Тамик что не стал ему примерным отцом. Пусть простит меня моя мама что так и не стал тем кем она бы гордилась. Прости меня сестренка Эля за то что наверное еще не успел вернуть долги. Прости Давидик что не стал любимым дядей. Пусть простят меня все. Я вас очень очень люблю. Любил и буду любить всегда. Тете Вале передайте - ай Тетя Валя мамама яхшы бах. Я тебя тоже люблю Тетя Валь. Просто границы наши чувства друг к другу остудили. И это время должно было излечить эти родственные раны. Но время это жизнь. И время это течение жизни которое даже сейчас уже стало недалеким прошлым. Любите друг друга. Цените друг друга . Умейте прощать друг друга. Умейте слушать и прислушиваться. Верьте веть вера это единственное что осталось в этом мире. Я всегда старался быть хорошим человеком. И если кого то обидел. Напишите в моем вотсапе и фейсбуке это письмо. Пусть весь мир прочтет мое письмо в будущее.. А кто знает может я услышу ваши мысли . Почувствую источник энергии. Люди цените свою жизнь. Даже когда вы молоды и полны сил. ... ну вот и все... люблю целую. С уважением Тимур Шахбазов.



Письмо
из 2016-03-15 в 2017-03-15

Соседние письма

"Ну привет, Тимур! Я пишу тебе это письмо из 15 ..." Письмо в будущее

"привет я в будушем надеюсь у тя хоть комп нарма..." Заголовок письма

"Кароч да да це та сама Іра..це ти!)Пишу вже ть ..." Прівєт)ЧИТАТЬ В !) ЧАСОВ ВЕЧОРА ща 15.03.2016

"Я ПРИЗЕРАЮ НАРКОМАНОВ НО САМ СЕГОДНЯ ПОКУРИЛ ПО..." ЕБЛАН СУКА!!!

" Ты должен улучшить свой дриблинг, если ты этог..." Прочитай

"Как там дела с коленом , надеюсь , все нормальн..." Прив

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК