Тебе через год

Привет. Ты знаешь, я не люблю обращений к себе типа: дорогая, уважаемая, любимая. Поэтому, просто-привет.
Сейчас мне 29 лет и ровно через 3 месяца исполнится 30-ник. У меня есть Саша, которого я очень люблю(он валяется на ролике на зеленом диване сейчас), в последнее время я обижена его невниманием к моим душевным проблемам. Надеюсь, он все же поможет мне с ними справится и мы заживем прежней немножко придурковатой жизнью. У меня есть Николь, которая становится все красивее умнее( хоть и получила за 2 четверть трояк по английскому), на этот новый год она получит смартфон цвета голубой волны. У меня есть Светик, которая от Николь научилась говорить "блин". У нее уже 15 зубов, масса увлечений, среди которых заворачивание кукол в тряпки и терзание Персиваля(шинщиллы).
У меня есть учеба, с которой в этом семестре я справляюсь в сроки и довольно качественно. Особенно запомнился курс по Праву СМИ, где я умудрилась за 2 последних задания получить по 100 баллов.
Живем мы у родителей и собираемся купить 1-комнатную квартиру в соломенном. Саша 11 января устроится на работу в пожарную часть и финансовое положение наше должно наладиться. Сейчас, кстати, ты весишь 72 кг. Я рассчитываю на тебя в будущем на 52 килограммовую.
У меня есть Люба, моя душа, моя отдушина! Я всем сердцем желаю ей в новом 2016 году стать любимой и любить. Пусть она будет жива, здорова и счастлива!
И тебе, в преддверии нового года Я хочу передать тебе, что я верю в тебя. Желаю тебе здоровья, сил, терпения и мужества, для того, чтобы справится с проблемами, возникающими у тебя на пути.



Письмо
из 2015-12-25 в 2015-12-26

Соседние письма

"Я не знаю кто ты,но хочу пожелать лишь здоровья..." Заголовок письма

"Привет будущий я ) Наверное ты забыл про то п..." письмо из 2015 ))))

"Короче, вот мы сидим в то да се, чет мне так хо..." У меня др ахахаа

"Привет. Я не знаю, сломалась ли я, но чувствую,..." 25.12.2015

"Привет! Надеюсь, за время которое прошло, у те..." С Днём Рожденья от себя!

"Здравствуй, дорогая я! Хочу напомнить тебе о т..." О главном

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК