С взрослением!)

Ну здравствуй, Кирилл Викторович. По имени-отчеству тебя величаю ввиду того, что ты уже совсем большой, 18 годиков. С днем рождения тебя. И с взрослением. Не буду желать тебе всякой фигни, ибо знаю, что ты этого не любишь. Хотя, в принципе, за 2 года может многое изменитьсят. Пожелаю только, чтоб бухать не вздумал! Не знаю, додумался ли ты уже, от кого это письмо или нет. Надеюсь, ты там не настолько еще деградировал и не растерял свой скудный ум, ну и меня не забыл. Ладно, теперь серьезно. Это письмо ты писал себе сам, около двух лет назад, в начале декабря (попробуй вспомнить число). Надеюсь, что ты все так же счастлив с Кристинкой, и вы выросли, уже много всего перепробовав (ты же понимаешь, о чем я? :D). Не знаю, изменились ли твои взгляды на семью и брак, но на всякий случай скажу: чувак, пожалуйста, не делай ей предложение еще лет 7-8, а то пожалеешь. Поживи в кайф. Как там, кстати, коржики, как сам Корж? Выпустил что-нибудь новое? Как Эмилька у него? Как там Алла, Поля, Наташа, Егор и Геля? Помнишь их? Общаешься?
Вернусь к теме брака. В принципе, делай, как знаешь, не всякий нормальный человек послушает 16-летнего пиз**ка. Ну если только это не ОбниМаша. Кстати, как она там? Ты с ней общаешься? Если нет, то хотя бы помнишь ее? Ей ведь уже 15 скоро, совсем большая стала. Блин, я даже захотел увидеть ее, как она изменилась и позврослела за 2 года. Я скинул вашу фотку с августа 2015, сравни себя и ее с вами настоящими.
Очень хотелось бы узнать, куда ты поступил. В день, когда я это писал, ты решил поступить на филолога. Удачи в универе, братан. Надеюсь, со здоровьем у тебя все хорошо, и в армию ты годен. Не знаю, как ты, а я очень хотел туда. Отслужи, стань, наконец, мужиком, и возвращайся в цивилизацию.
Кстати, ОбниМаша сказала, что ты будешь чувствовать себя идиотом. Когда я писал это, Кристинка спросила:"Ты норм? Лучше бы мне письмо написал".
Теперь к самому главному. В 16 лет ты был гребанным недорэпером Обломовым. Ты записал недоделанный "Океан" и написал о-флоу "Цепь" на минус от Jibbs'а. И еще несколько начатых и незаконченных строк. Все. Ты замер. СУКА, ПОДЪЕМ С ДИВАНА, ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ЛЕЖИШЬ! НАЧНИ УЖЕ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕМЫ!! Надеюсь, ты нехило продвинулся в рэпе. Удачи тебе и классных треков, чтоб Олимпийский когда-нибудь взорвал. Ну а если не продвинулся - ни в коем случае не сдавайся, понял?
Кстаааати, где ты живешь? С мамой? Еб*ть ты лох. В общежитии? Ну норм. С Кристинкой? БРАТАН, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ТЫ ИСПОЛНИЛ МОЮ МЕЧТУ!!!
Как там Тимоха? Растет? Все твое имущество попортил? Сочувствую. Яшка как? Тоже уже большой? Ну его фотки у тебя 100% будут, сравнить сможешь :D
Как вообще дела у тебя?
На работу устроился? Я вот Обломов, хочу пойти работать, но лень. Очень надеюсь, что я изменился за 2 года.
На 16 годиков Наташка Парий тебе офигенный плакат с автографами Анакондаз и Нойза подарила. Он висит у тебя? Ты их слушаешь или забил? Фиты не планируешь?) Хорошо бы было с Томом и Сегой, я вот равнялся на них.
А что у тебя с прической? Ты отрастил длинную челку хвостиком, как я хотел? А прыщи прошли или ты такой же утырок остался?) А от мата отучился, филолог хренов?)) А камаро тебе папа подарит?)) А на ЧМ-2018 едешь?))
Ладно, хватит с тебя, на этом, пожалуй, все) Вот такой забытый сюрприз самому себе получился. С днем рождения, не забывай этот день никогда, всего тебе самого офигенного!))))))



Письмо
из 2015-12-02 в 2017-11-10

Соседние письма

"с наступающим НГ!!! last christmas i gave you ..." С НГ!!!

"Привет я.Это я.Я думаю ты уже не в России,но эт..." Ты по любому забудешь про него:с

"Привет это ваш сын из Вчерашнего дня но может и..." Я вам просто не позволю это зделать

"привет привр вириаооатттттттттттттттттттттттттт..." привет

"Привет, моя хорошая:) С тебя поздравляю, тебе ..." С днем рождения, Даша!!

"Привет. Я тут подумала, ты совести совсем не им..." Привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК