От Вики для Вики

Привет, Вика! Как у тебя дела? Пишу тебе 26.11.15 в 18:37. Надеюсь когда ты начнёшь это читать, ты будешь улыбаться)) Честно говоря, я два дня искала программу для того чтобы отправить себе же письмо. Ты уже получила паспорт? Хотя да, конечно! Мне же уже в твое время будет 15 лет! Как ты учишься? В данный момент ты учишься на 4-5. Алгебра ещё твой любимый предмет? Если ты учишься плохо, подними свою ленивую у и начни учится! А как Саша? Она изменилась? Вы ещё общаетесь? Передавай ей что люблю её, скотинку!))) Вот то что я надеюсь ты сделала за все время, а ещё вопросы по задаю тебе:

1) Как моя мамочка? Я её очень люблю! С ней все хорошо? Не сорьтесь! А мы все так же живем с Патриком? Расскажи им про письмо!

2) Отметила свое День Рождения очень хорошо))) И когда тебе исполнилось 14 и сегодня 15.

3)Подучила английский

4)Ты мечтала стать популярной. Ты ей стала? Ты хотела быть видиоблогером! А ещё ты хотела сниматься в фильмах! Сделай это!

5) Позавчера 24.11.15 ты выложила последнюю главу своего фанфика и начала писать новый. Ты его закончила? А новый начала? Не забывай о своих читателях, сейчас их всего 7, но я счастлива читая их отзывы. Надеюсь что сейчас их 100))) Хотя зная себя это наврятли)

6) Ты похудела?

7) Ты не забыла про пианино? Надеюсь ты выучила хотя бы одну мелодию до конца!

8) Как там поживает моя сестра Саша? Сейчас у неё 998 подписчиков. А сколько у неё в твое время? Я надеюсь вы не ссоритесь? Я её люблю.))) Как экзорцист Костя - парень Саши. Они ещё встречаются. Сегодня Саша ушла к нему и он скачает мне симс 3 все дополнения и catz 5.

9) Сделали ли в моей квартире ремонт? Сейчас у нас ремонт только в ванной и в туалете.

10) Как моя заинька Дымочка, как она поживает? Моя солнышко ещё такая же миленькая? А как Нора? Я её тоже люблю, но она меня часто бесит.

11) Нашла парня или хотя бы он тебе очень хороший друг, но многие думают что вы встречаетесь и он должен быть очень крутым)))

12) Как твои одноклассники? Они до сих пор такие же ужасные? Но я их люблю. Кто ушел? Кто пришел?

13) Ты выбрала себе профессию? Я хотела быть адвокатом или в полиции работать, а сейчас? Я всегда мечтала работать там где мне будет интересно. А ещё я хочу писать книги или мангу! У меня слишком много идей для них))))

14) Учителя всё те же? В этом году ушла Татьяна Михайловна - это у нас тех. вела для девочек, она классная! А Анастасия Васильевна? Она тоже классная. А Ирина Сергеевна? Она наша классная, она такая же вредная, но и в этот же момент добрая?

Мне кажется это всё! Викуля ты самая лучшая! С Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, любви и замечательных воспоминаний! Надеюсь тебе понравилось письмо, так как я сейчас сижу и улыбаюсь. Улыбнись, ведь ты самая лучшая, добрая и весёлая, за это и любят тебя друзья!



Письмо
из 2015-11-26 в 2016-12-03

Соседние письма

"ввыфавыафыва" Привет ты

"Привет довай по общаемся ? мне 15 живу в России..." Приветики

"Я пишу письмо с Киева ))26 ноября 2015 , у нас ..." хех

"29.12 КУПЛЕН БИЛЕТ И НЕ ЗАЧИСЛЕНЫ БОНУСЫ, ПОТОМ..." НАДО ПОЗВОНИТЬ В АЭРОФЛОТ БОНУС

"29.12 КУПЛЕН БИЛЕТ И НЕ ЗАЧИСЛЕНЫ БОНУСЫ, ПОТОМ..." НАДО ПОЗВОНИТЬ В АЭРОФЛОТ БОНУС

"Ну вот и стукнуло 17 лет, Совсем уж взрослый д..." С днем рождения)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК