В мой 21 день рождения..

Сегодня понедельник, 16 ноября 2015 год) На улице я бы сказала погода не очень. Вчера ходила гулять с Женей, это было приделом моих мечтаний меяц назад, а сейчас каждый рас как вижусь с ним ищу причину попрекнуть его, ненормальная!! Не хочу расказывать Вике и Марине о том как у меня обстоят отношения с ним, но только они мне открывают глаза и остонавливают меня на крутых поворотах) 17 октября он первый рас за всё это время, за этих 6 месяцев пришел ко мне, он говорил со мной, сидел рядом и в тот момент мне больше ничего не нужно было только бы он побыл со мной по дольше) мы стали переодически ходить гулять, правда рас в неделю, но я жду этих дней как большого праздника) когда он меня целует я как будто теряюсь во вселенной, дрожь в коленях и мурашки по коже, кажется обняла бы его крепко-крепко и не отпускала бы его никуда никогда) я построила какие-то определенные параметры в своей голове типо как он должен себя вести по отношению ко мне, что должен делать, что должен говорить, но он совсем не такой на самом деле и меня это злит иногда но так должно быть.Мне нравится что он мне доверяет, он расказывает о своих девушках о том как он себя раньше вел о всем том, о чем он врядле говорит с другими, он по своему потдерживает меня и я иногда этого не замечаю, но когда замечаю не передать словами как это приятно. Я ему не доверяю полностью и всегда думаю что он когда не со мной гуляет с другой, но мне кажется это бред! Я как-то спросила что между нами а он сказал что это больше чем дружба но и не назвал это отношениями, кто знает может быть когда нибудь это и перерастет в отношения, но не буду заглядывать вперед, просто очень надеюсь на судьбу и будущее) В этом промежутке времени у меня появится маленькая радость, и я уже не могу дождаться этого дня)) Это письмо должно придти в мой день рождения, так что С Днем Рождения меня) Пожелаю себе хорошо сдать эти сессии, хорошо пройти практику, и конечно той горячей любви которую мне пожелал Женя, надеюсь что все будет замечательно)



Письмо
из 2015-11-16 в 2016-04-16

Соседние письма

"Да я здесь, в общежитии, и не знаю получишь ли ..." Энн

"Фильмы Матрица Голодные игры Моцарт Мстител..." Заголовок письма

"Сериалы Флеш Стрела Теория большого взрыва ..." Заголовок письма

"Яна привет! Что бы не забыть пишу заранее на б..." Банки

"Привет, моя малышка! Я решил тебе написать это ..." Письмо моей зайке

"Привет незнакомец\-ка. Что пожелать... Х..." И помни - все будет, но не сразу.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК