Неожиданность, да? поди и забыл уже, что отправил себе?))

ну здравствуй чувак) я оооооооооччччеееннннььь приииии ооооччччеееннньь СТРАННЫЙ!!!!!!)) но это ты в принципе знаешь) так вот о чем я хотел бы тебя спросить: счастлив ли ты? нравится ли тебе твоя данная работа и устраивает ли тебя в ней все? чего ты уже добился с даты 08.10.2015? есть ли девушка? все ли устраивает и вообще?) помни Доктора и Рика))) какие планы ты уже выполнил и прочее? у меня много вопросов и я получу ответ так или иначе. как тату? и донорство? убил уже кого нибудь или хотя бы искалечил? шучу))) ну ты и сам знаешь. хотя в данный момент времени у меня весьма спецефичное настроение по отношению позитива. как там Пелагея? очень по ней скучаю !!!! забудь и не вспоминай туную мразь!!! но помни что она должна тебе тачку через 65 лет!) а все почему? ПОТОМУ ЧТО ОНА СУКА ЕБАНАЯ!!!) так вот, много еще о чем тебя хотел спросить да и рассказать, но чет ни чего в голову не лезет. думаю что хочу весь забиться и поступить в пед, а затем стать преподом или просто преподавать или читать лекции. встань в группу экспериментаторов, чего либо. составь завещание и че там по списку. пора бросать курить! я серьезно!!! составь список. много списков!!!! и упорядоч все у себя на рабочем столе. в принципе все. будь молодцом, джентльмэном, доктором, пиратом, бэтманом, да и просто собой!!! начни все заново если это нужно!!! И последнее!!!! не забывай зачем ты все это делаешь!!! и люби окружающих. несли ты, то кто? OMNIA MEA MECUM PORTO. добра тебе чувак!)



Письмо
из 2015-10-08 в 2016-01-01

Соседние письма

"Привет! ты все еще качаешься на качелях? интере..." Ну-с,

"Привет) мы сдали все)и теперь движемся в верном..." Заголовок письма

"ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..." ыыы

"Поздравляю тебя, Настя! Желаю тебе стать собой ..." С Новый годом, дорогуша!

"Привет, чувак) Как ты там поживаешь? Уже нашла..." Ксении Владимировне от Ирландского Лягушонка

"За прошедший год в моей жизни произошло несколь..." Что изменилось?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК