nothing;

Думаю, это очень интересная тема. Письмо из прошлого. Это здорово.

Начну с того, что ты уже должен уметь, Кай из будущего. (как скучно, верно?)

Если ты не выполнил большинство из этого списка, то ты так и продолжал убивать время в интернете, не так ли? Ну или решил на всё забить, в том числе на развитие многогранности и выбрать профессию дворника, а? ДЕРЬМО ТЫ ЛЕНИВОЕ.
Ты всегда хотел выучить клингонский, португальский, корейский и японский языки. Что, даже не начинал? Что же тебе мешало?
Но для начала ты должен хоть немного болтать на английском, жиртрест.

Не хочется писать список. Может быть, в следующем письме?

Сейчас я задумался, что, если рядом со мной не Б.? Это было большой утратой, верно?

Не понимаю, как люди могут полюбить себя вместе со своими недостатками? Это для меня так дико сейчас: быть в гармонии с собой, контролировать, и, самое главное, любить себя. Зная все самые чёрные и гнилые части своей души, как можно полюбить себя?
Уверен, что люди придумали одежду, чтобы скрывать свою омерзительность. (с)
Душа некоторых людей такая же омерзительная, что иногда хочется прикрыть это также, как тело одеждой. Ну или в висок сразу, чо нет.

Уверен, что буду читать это и думать, какой же я глупый, чёрт.

Надеюсь также, что ты избавился от этого комплекса и можешь быть горд за себя. За то, что ты стал многогранной личностью и интересным собеседником.

Пожалуй, это просто поток бессвязных предложений. Будет ли интересно прочитать об этом? Надеюсь, на тот момент я совсем забуду этот текст, чтобы с интересом заглянуть в прошлое. Это было бы замечательно? Как ты себя чувствуешь сейчас?

Прости меня, будущий я. Я так тебя идеализировал. Ты худее, более начитанный и умный, не боишься общения и каких-либо контактов с людьми так, как сейчас, и прочее, прочее, прочее.

Рассказать о моём нынешнем положении?

Вот, послушай: у мамы Мадины рак, Аня и Сабрина в этом году поступают, ну а тебя всё очень плачевно с учёбой. Мама. Обойдёмся без этого.

Я так и не узнал, рак чего, кстати говоря. Неоперабельный, скорее всего, так как она ещё сказала, что ничего нельзя сделать. Чёрт возьми. Какого узнать, что твоей матери вскоре не станет? Ну или друга/близкого человека? А ведь это всё мама в одном лице. Если потерять её, можно потерять ощущения детства, как думаешь? Бред. (Постараюсь быть честным с тобой, ладно? Ты, мразь, совсем не волнуешься. Только жалость испытываешь. Ты вообще способен на что-нибудь, кроме жалости, кусок а? Кусоканого дерьма.) Что же, я просто надеюсь, что она не покончила с собой. Хотя может для неё будет лучше не существовать, нежели выносить тяжести этого мира? Но, надеюсь, она поменяла своё мировоззрение и сейчас борется за своё счастье. И переехала от своей родни. Это, пожалуй, один из самых важных пунктов.
Общаетесь ли вы до сих пор?

На этом всё. Больше не хочется писать тебе писем.

Стоп. Любил ли ты когда-нибудь?

Надеюсь, жалкий я вырос.

Happy new year.



Письмо
из 2015-09-22 в 2017-12-31

Соседние письма

"Привет, это я, твой твой прошлый я. Поздравляю ..." С Днем Рождения!!!

"Я не знаю, кто ты, но это не важно. Потому что ..." Здравствуй, искатель счастья

"Привет Саша я Саша! Как бы это странно не звуча..." Я из прошлого!

"Привет! Как-то в школе у нас был тренинг, сидел..." руслану

"Привет Юрочка!" Юрцу

"на сайт добавить: При покупке квартиры, дома..." Уведомление для работодателя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК