Мне 16 лет, я Тоня.

Тебе скорее всего будет непривычно читать это. Скорее всего ты даже забудешь о том, что я писала тебе когда-то пять лет назад. У меня все хорошо) А у тебя? Все ли в порядке с Юрой? Ты поздравила его?
Я очень люблю его. Мне приятно находится рядом с ним и видеть его, смотреть, как он работает или отдыхает. А тебе? Я очень надеюсь, что все наши планы сбылись. А если нет, то не бойся и не расстраивайся - все еще впереди!
Если сейчас переломный момент в твоей жизни, если тебе кажется, что от тебя все отвернулись, не бойся. Я с тобой. Я верю в тебя. Верю, что ты сделаешь правильный выбор. А если же у тебя все хорошо, то будь счастлива!
И знаешь что? Если ты вдруг серьезно думаешь бросить его, то не делай этого. Ради меня. Пожалуйста. Я знаю, что ты сильная, ты со всем справишься и все сможешь, перебори себя и все станет хорошо. Ну а если у вас и так все хорошо, то пусть так и остается, я за тебя очень рада : )
Мне очень интересно, куда же ты поступила? Как тебе там? Нравится учиться? Ты уверена, что сделала правильный выбор. Знаю что не уверена. Зато я уверена. Не бойся, у тебя все получится.
С любовью, Я из 2015 года.



Письмо
из 2015-08-28 в 2020-12-02

Соседние письма

"14 яшьлек Физэлиядэн , 20 яшьлек Физэлиягэ булэ..." Заголовок письма

"14 яшьлек Физэлиядэн , 20 яшьлек Физэлиягэ булэ..." Заголовок письма

"Привет юра через две нидели это я из прошлого. ..." Заголовок письма

"Привет студентка ДВФУ!)) Я надеюсь, что ты явля..." Письмо

"Это письмо из прошллого ты и я написали тебе в ..." С днюхой!

"Привет я в будущем!) =) Я надеюсь что у тебя у..." Письмо с 29.08.2015

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК