мечты сбываются!

Здравствуй дорогая Ева! Не буду спрашивать как у тебя дела, потому что знаю, что у тебя все отлично! Ты умна, мудра, хитра, красива, у тебя как всегда, хорошее чувство юмора, ты недавно окончила учебу в московском университете. Ты работаешь с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00 и получаешь зарплату в месяц 170 тысяч рублей. Ты девушка-мечта:: любишь читать книги (углубленная психология, русская и зарубежная классическая литература, история, анатомия, религия, география(политика и экономика всех стран мира)); разговариваешь на 9 языках (армянский, русский, английский, испанский, итальянский, французский, немецкий, греческий и турецкий); занимаешься спортом (3 раза в неделю тренажерный зал; 3 раза неделю йога; каждое утро бег; бассейн тоже посещаешь; твои параметры на сегодняшний день: рост-165 см, вес-55 кг, грудь-95 см, талия-62 см, бедра возле пупка-74 см, попа-100 см, бедро-53 см); сама себя обеспечиваешь, не говорю уже о том, что сама купила себе двухкомнатную квартиру в центре Краснодара и дачу на берегу моря в Геленджике; машина у тебя та, о которой ты мечтала - Audi R8.. да да, она твоя, и спор с Владом ты выиграла, так что найди его и поужинай с ним в дорогом ресторане за его счет:). С всем этим перечисленным выше, ты осталась привлекательной и женственной девушкой. Кстати, чуть не забыла про твоего жениха, он же тебе вчера предложил выйти за него замуж и ты согласилась)) Даа, твой мужчина прям идеал))): высокий, умный, красивый, добрый, великодушный, мудрый, богатый, с чувством юмора, а самое главное, что он любит тебя и готов ради тебя на все))). Евочка, я знаю, что ты умничка, и что у тебя с твоим мужчиной будет все замечательно, и у вас будут детишки, такие же умненькие и красивые, как и вы. Я знаю, что тебя ждет успешное и светлое будущее, ты всегда будешь такой же красивой, привлекательной, умной и жизнерадостной девушкой, у тебя всегда все будет получаться!!! пишет тебе твое прошлое - девочка, которая стремится к твоей жизни, может немного ленивая, но если берется за какое-то дело, то разбирает его до ниточки) (15.05.15 16:14, 11 класс, до экзаменов 2 недели, готовлюсь, чтобы обеспечить тебе красивую жизнь, дорогая))))) Одна просьба к тебе - вспомни всю свою молодость, в особенности школьные годы, и пригласи на встречу всех ребят)))



Письмо
из 2015-05-15 в 2020-08-07

Соседние письма

"Кооо Каааа ииннн хомееееей Дай,мам,на кокаи..." Арька завтра

" Привет, Кристинка! Вот и 10 лет прош..." 10 лет спустя

"Приветушки, будущий я. Надеюсь ты помнишь, что ..." Ты дождалась хд

"Дорогая будущая Я, я уже пользовалась письмом в..." Дорогой самой себе)))

"Е Настенка как ты? " Еееее, Салам будущая лалка

"Я короче незнаю как всё сложится.Ну в общем,С Д..." Ну тип с ДР

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК