С днюхой из прошлого

Привет, Данил. Пишет Данил 2015 года. Возможно, у тебя так и не появилось хороших друзей, так что вот моё поздравление с днём рождения.
2014 год прошёл достаточно неплохо, 2015 тоже начался хорошо. Пишу из кабинета Тамары Ивановны (учительницы информатики – моей любимой). Скоро будет день самоуправления в честь 8 марта – традиция нашей школы, я заменяю Тамару Ивановну. Я сейчас учусь в 7а классе 80 школы г. Новосибирска. Кирилл, мой брат, пошёл в 112 школу, т.к. мама волновалась, что ему далеко со мной ходить. Мама работает старшим воспитателем в садике №487 «Полянка». Папа работает каменщиком, сейчас где-то в двух часах езды от города, приезжает только на выходные. Завтра пройдёт «смотр строя и песни», готовимся к нему вовсю. Я пишу программу на НПК – тест по геометрии. Мама всё хлопочет об отпуске в Турции, который будет летом.
Всё таки жизнь налаживается, а мечты сбываются. Помнишь, как в классе 3 ты был в таком отчаянии, что чуть было не самоубился? Но ты преодолел эту череду неудач, и вот, ты уже празднуешь своё 15-летие. Главное – не падать духом, хорошенько всё обдумать и решить проблему. Если ты думаешь, что одинок – не расстраивайся, ты всегда свои проблемы решал сам, ты обязательно разберёшься с этим! И не забывай, у тебя всегда есть я, то есть ты сам.
Вобщем, поздравляю с днюхой. Счастья, здоровья, ну ты сам знаешь. Отправляю тебе свои «сокровища». Пока!
Данил. 26.02.2015




Письмо
из 2015-02-26 в 2016-06-28

Соседние письма

"Привет, как ты там? Не бойся, тебе пишу я верн..." Привет!

"Как ты там ? Девушку надеюсь себе нашел ? Как А..." Здорова я из прошлого . Я то есть ты написал это письмо 10 лет назад

"Привет, сегодня нам пообещали что скоро выплатя..." Ну че нас там еще не уволили?

"Пусть будущее будет прекрасно! https://vk.com/..." Из Лимы в Будущее

"я писала тебе это письмо когда играла в ролы. т..." привет я из будущего! (все та же жирдяйка, да? .-.)

"Привет Аня из будуещего! Мне сейчас 10 лет мама..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК