Моему котику

Привет, Славунь.Сейчас 23.02.2014 г.)))Ну прям картина маслом....сижу я такая на кухне, по адресу Юбилейный квартал 14 кв. 37.В животе бурчит, кушать охота, я в оранжевом халате, глаза закрываются, и пишу тебе письмо. Не знаю, дойдет ли оно до тебя ровно через 2 года, именно по этому, пишу с различных сайтов в нескольких экземплярах)))Кстати этот день, когда ты и Ванька поехали в Днепропетровск на недельку на заработки.Газ ставить на машинки!)И держу за тебя кулачки,что у тебя все получится,и мы туда переедем)
Не знаю даже с чего начать....
Сразу скажу,что ты - мое ВСЁ!!И я очень тебя ЛЮБЛЮ! Не имею представления что ждет нас через 2 года.Это не такое уж и длительное время, в сравнении с тем что на данный момент мы терпим друг-друга уже 3 года,3 месяца и 8 дней)Это время для меня пронеслось довольно таки быстро, и не смотря на все мои мечты и желания в жизни,которые свершились или нет, я рада что ты у меня есть.
Вчера,в моем 2014ом было прощенное воскресенье.В этот день все и всем должны прощать.Вот и я надеюсь,что ты меня простишь за нервотрепание и чудное поведение от безумной и безудержной любви к тебе.И в свою очередь, я прощаю тебя за все, ведь мы все еще вместе, и любим друг-друга.
Сразу извинюсь,если поставлю тебя в неловкое положение.....т.к. не знаю как повернет нас наша судьба к этому времени.Я к тому,что вдруг у тебя есть другая девушка,другая жизнь,а я тут со своими писульками..))))Если это так.то дальше читать тебе не стоит,и просто передам привет.
НО...В моих мечтах это то,что мы все еще вместе!) Я представляю это так....-
Мы просыпаемся в нежных обьятьях, пьем утренний кофе((ни в коем случае не курим;)мы же умнички)), целуемся как в последний раз,и отправляемся на работу.А вечером нежимся вместе в нашем уютном домике.Ходим в кино,проводим шикарные уикенды, и может даже в моем маленьком пузике растет твоя маленькая копия!). Я радую тебя всякими вкуснятинками на кухне,а ты меня букетами цветов без повода!)Мы все еще любим.я надеюсь.мы все еще любим.Иначе, не хватает воздуха.....
Это конечно в кратце,т.к. наша жизнь должна бурлить только яркими красками и пахнуть любовью.
Сегодня я сказала тебе, что дам сковородкой по башке)))В шутку, конечно))Но если ты будешь себя плохо вести,то прийдет,Татьяна Александровна из 2014го и сделает тебе больно!)
Мне будет приятно, если ты мне ответишь на это письмо)Даже если что-то пойдет не так,как бы нам хотелось.Просто...напиши....\\\"Я прочитал\\\"и я пойму.Может я и сама пожалею,что все это тебе написала...вот тогда смешно будет.Или вдруг поменяется у тебя почта.НО!!\\\"Письмо в будущее можно написать через прогу в ВК!))И я сейчас заберусь в твой контакт и на твоей странице напишу письмо от себя!)Это уже наверняка,чтобы дошло!)Какой,я молодец)
Сейчас 22:11 времени.Ты вышел из дома около 20:00,так что скоро буду тебе звонить и узнавать,как ты доехал!)А то ты не звонишь..(В прочим как всегда. За последнее время,я очень часто слышу от тебя слово- \\\"занят\\\", и это обидно.Мне тебя не хватает.Я знаю,что сама виновата,что сижу дома и мне нечем заняться,что не нашла тут работу(хотя ты знаешь,что ее тут и нет:).Но все же...мне не хватает веселого времяпровождения с тобой, прогулок, мелких приятных вещей...Но знай,я верю,что скоро мы переедем в другой город,найдем себе хорошую работу, и будем жить в достатке, чтобы баловать себя всеми радостями жизни!)
И напоследок.
Мы стали чаще говорить,что любим друг-друга, и мы искренне в это верим.Что бы не случилось,борись!!За меня,за себя,за нашу любовь.Если я обижаюсь, значит выслушай,Если ухожу,значит держи как в последний раз!!Если плачу,говори мне такие красивые слова,чтобы моя голова кругом шла!! И прошу,будь честным.Если рядом не я,то будь честный с ней.
Я люблю тебя так сильно,как только можно...... У нас будут самые красивые детки!)Ты будешь самым лучшим папулей)
А теперь позвоню ка я тебе в своем времени и спрошу,как твои дела)
Целую.Не забывай меня.А если забыл,то вспомни и пошли в кино:)
ЛЮБЛЮ.....ЛЮБЛЮ.....ЛЮБЛЮ.....КОТИК
Твоя Танюшка)




Письмо
из 2015-02-24 в 2017-02-23

Соседние письма

"rfa Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/u..." frew

"Привет на 1 Февраля 2025 из 24 Февраля 2015, В..." всё ли у Нас хорошо?

"sdfygidgfisifgisdgfhjdhjvbcgcvtcstvtdfjasgkda" cgfsjbhfks


"Всё жди крч посылку!уже отправил! Сумма:400 ру..." Посылка

"Я верю, что МЫ будем в 2017 году. И поэтому пиш..." Весточка из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК