15 февраля

Привет, это опять я. Депрессивная я из прошлого. Сегодня (в очередной раз) мне стало так грустно, что я опять решила тебе написать. Понимаешь, я только и делаю, что живу надеждами на то, что когда ты это прочитаешь, ты будешь уже другим человеком. Точнее, все тем же человеком, но с одним дополнением: я надеюсь, что ты будешь счастлива. Может быть ты перестанешь быть такой вредной и такой грустной. Да, со стороны родителей я выгляжу ужасно, я знаю об этом, но ничего не могу поделать. Я все еще не приняла тот факт, что мама прочитала мой дневник. У меня теперь совсем нет личного пространства и я опираюсь на услуги этого сайта. Хоть какое-то самовыражение. Я даже не могу рисовать то, что мне нравится, ведь я знаю, что мама обязательно посмотрит и осудит меня. Да и я ее расстрою рисунками монстров и внутренних органов)) Мне просто необходимо личное пространство. Я надеюсь, что ты не сильно грустила на учебе. Полина приехала в Дон? Война закончилась? Как бы я хотела, чтобы ты положительно ответила на все эти вопросы, ох. Завтра я мб пойду в художку, точно не знаю. Но если \"да\", то мне придется сидеть с Коляном и Шаповаловым. Чудная компания)) Я еще никогда не чувствовала себя такой одинокой. Я так завидую Никите, который говорил, что в технаре лучше, чем в шк. Я бы тоже хотела так сказать, но увы. Ох, лето это так прекрасно. Гуляй с подругами, не сиди все время дома, ок? Если Вика не приехала, то все, наверное, очень плохо, но у тебя же есть брат. Он точно должен быть длма, так ведь? Ладно, мне надо посмотреть, что написал Колян в беседе, я доверила ему свою судьбу) Все равно я ей не дорожу, прощай***



Письмо
из 2015-02-15 в 2015-07-15

Соседние письма

"Привет я, или ты, я не знаю)) Я сижу перед ко..." Марин, это ты! ВАЖНОЕ ПИСЬМО, ДАЖЕ КАПС!!!

"Сидя в рыба. рис наше будущее представляется на..." Заголовок письма

"Сидя в рыба. рис наше будущее представляется на..." Заголовок письма

"Привет,это я - Миша.Пишу тебе из твоего прошлог..." Письмо из прошлого. 15.02.2015

"НУ КАК НА ДР У СОНИ?! САНЧОВС(НЕ ОТПЕЧАТКА ЭТО..." ВАСКРИСИНЬЕ

"Здравствуй, Юля. Вот тебе и 18. Сильно ли ты из..." От себя)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК