Любимке)

Привет) Я отсталая Арина из твоего криминального прошлого.... Печалька... ну всё таки... Кароче слушай меня, ты! Кароче что бы похудела! Ты меня поняла?!? Что бы отметила 14.02 так же, как и в том году! Поняла?!? надеюсь вы там ещё живые все... Потом... Ты должна учиться хорошо!!!! Я хочу стать богатой...Хватит у предков кляньчить деньги! Иди работать сама. Оставайся такой же хитро-ой) Данилу и Егору я надеюсь, ты дашь реальный отпро. Чмырям этим двум, но помни, что с Данилом вы вместе контрольную решали. Я отправлю тебе мою любимую песню на данный момент, но наверное она уже устарела( Ну ладно... С кем ты сейчас общаешься? Так же с Настей Прузан? Не смей пользоваться косметикой, резрешу только с восьмого класса.... может быть... а может и нет) (вот признак хитроости) Ещё я руко и садист... ГОСПОДИ!1 СТАНЬ НЕ ТАКОЙ РУКОЖОПОЙ КАК Я!!!! Надеюсь в инстаграмме у тебя около 100 подпищиков. Или даже больше... Сука, только посмей мой любимый планшик раздолбать! Реветь потом ты будешь!!! Я пароля от инстаграмма не знаю!!! Харе жрать наночь!!! Удушу! Есле забуду отправить песню, пеняй на себя, это ты. Не забудь почту проверить) Арчику там привет передавай) Маме, папе) Люблю вас) Жру сижу мюсли и надо математику переписать... печалька... Как отметили Оли Абрамовой Д\\Р? Кто у тебя сейчас мальчик? Извини, есле на больное надавила... А помнишь Дашу с 7Б? Как там с ней отношения? Прузан меня выводит из себя... Помнишь про пятницу13, куда ты собиралась идти? Заа одним словом. Вся блин такая главная, заебись.
Кароче пока, люблю, целую, отрасти длинные волосы и уговори перекраситься в блонд) Поки)



Письмо
из 2015-02-12 в 2016-02-12

Соседние письма

"Привет.Я пишу пись в будущее,тебе... Я надеюсь..." Заголовок письма

"Ну это, я не знаю, как начать это письмо. Кароч..." Прив, Оля

"Привет, Кристиночка!!! Пишу как обычно из прошл..." hi from past =)

"Привет, Машутка! Я пишу тебе из прошлого, ты уж..." Заголовок письма

"Ну что ж... Прива, Тэмп) Как уча, жизнь? Канал?..." darktemplar151295@gmail.com

"Доброго времени суток читающему это письмо. Сег..." Письмо незнакомцу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК