Роман проснись !

Здравствуй ,я, из прошлого. Прошло пять лет и я надеюсь, что ты преодолел грамматику русского языка и пишешь грамотно. Я очень надеюсь, что бабушка жива и здорова. У тебя есть дети? Если да, то я не планировал это так быстро, помни у тебя должен быть хороший ребенок. Передай привет Юле, она должна быть рядом с тобой. Сейчас я думаю, что она лучший для тебя человек. Если бабушка умерла, давай поплачем вместе.

Теперь страшней, жив ли отец? ... Сам ты где живешь, а? Вот я сейчас думаю в мск уехать жизнь свою спасать, потом в штаты потом в беларусь. Инересно, что сбылось из этих планов. Но корабль это мой шанс, построить свое будущее. Какой сейчас айфон? 9 или 10 ? Айпод тач изщез как класс? И существуют ли еще классик на 160?

У Тани должно быть все хорошо, твоей сестре будет уже около 10-ти. Люби Таню она может выносить тебе мозги, ты хочешь ей нагрубить я знаю все это. Но люби её, она никогда не предаст. Друзей у меня сейчас почти не осталось, новерно у тебя вообще нет, но я бы хотел чтобы это было не так.

Юля не должна была поправится )) Пожалуйста) Ты же тоже взялся за себя? Ну никто не говорит о фигуре Аполона но, сила должна быть у тебя. Где же ты живешь сейчас, я даже предположить не могу. Читай больше книг. Дяде Жоре привет. Не прекращай фотографировать, у тебя получается не так ужасно.



Письмо
из 2015-02-06 в 2020-05-10

Соседние письма

"Привет! Надеюсь ты прочитаешь это письмо! А мож..." 06.02.2015 письмо из прошлого

"Проверка сайта на работоспособность)) " привет, я из прошлого)

"Что за \\\"хэхэй\\\..." Хэхэй

"Привет,бедалага!!!Я рад что ты живой и тебя не ..." Я\\ты из прошлого!!!!!!!

"Привет, Женя. Сейчас 6 февраля 2015 года. Я сиж..." Привет, мой дорогой я! -)

"Поздравляю тебя С днём рождения, ДилАрка))) Же..." С днём рождения, Дилара!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК