вперёд в будущее!!

Хело! Привет! Я Шоша пишу тебе из прошлого. Такое ощущение что когда я буду это читать я буду реветь... Ой только без стилей! Понимаю прошло много времени но ты живёшь классной жизнью! Смотришь сериалы ходил в Художка пишешь фанфы конечно я ещё не один не закончила но... Сегодня 4 февраля 2015.сегодня я за получила король от машкиного вк!!!остовайся ребёнком прошу!!!!! Не будь заносчивой и вредной. Поверь я умнее тебя! Того да ты и сейчас так думаешь. Потому что я - нормальный чел а не социопат... Но в последнее время... Дружу с Ханой и Блюмой. Вобщем я умней и не семей со мной спорить! Я ребёнок.очень маленький и беззащитным ребёнок. Я люблю тебя. Люблю какой ты станешь. самоуверенной, красивой(да я и сейчас ничего...) живи хорошей жизнью! Пожалуйста!! Если не дай бог все плохо( это значит что ты просто каждый день сидишь дома в 29 лет и тебе скушно ) значит подняла свою у и купила билет на завтра в Ирландию! Быстро! Нет или на остров пасхи! Но даже если все хорошо все равно бери билеты! Ты идешь со своим детьми куда они хотят! И в школу они не идут!!! Ясно?! Скажи мужу как там его зовут чтоб не орал. Или запри его в шкафу как некогда Рори Гитлера. Дети должны смотреть доктора!!! Обязательно!!! Кастати он за тобой прилетел? Надеюсь сейчас ты читаешь это на борту ТАРДИС ... Помнил как Ича все запоминал чертогоми разума и запихивал под кипу? Как это мило он такой хороший. Он мой друг. Помнишь как ты лежала по трубам? Помнишь как хотелавылезти через окно школы на улицу? А как виделась из окна самолдетиками?? А буба вейла! И я очень люблю маму просто так! Низачто!! И папу очень! И даника!!! И йосика!! И дулю!! И буду!! И бабушку!! Она всегда со мной она самая лучшая!!!!! Моя бабуля... Я люблю бабушку и дедушку и рому!! Я всех люблю!!! Машиах уже пришёл верно? И я надеюсь если ты замужем то у тебя нормальный парик. Плевать кем ты стала! Живи хорошо. С днём тишины тебя! А я пойду жрать. У нас дома сурки!!!!

jpg (146 kb)

Письмо
из 2015-02-04 в 2030-04-23

Соседние письма

"У тебя было трудное время,правда? Надеюсь, что ..." Как ты сейчас? Счастлива?

"Ну привет, ленивая а, сколько уже в Германской ..." Из 4 февраля 2015))

"Привет, Трей. Пишу тебе с 2015 года. Да да, име..." Трей от Трей из 4.02.2015

"Ну привет. Наверное сейчас ты удивился и в гол..." Привет из 2015

"Привет, Вован. Чёрт побери, тебе уже 16 лет! Я ..." Я в будущем.

"Привет Даша! Ты как всегда глотаешь овсянку по ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК